WC-Bürstengarnitur Form & Style Oli schwarz matt
von form&style
WC-Bürstengarnitur Form & Style Oli schwarz matt
von form&style
inkl. Ust.
12,95 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12476486
Möchtest Du Deinem Badezimmer einen modernen und eleganten Touch verleihen? Die form&style WC-Bürstengarnitur OLI in schwarz matt ist die perfekte Wahl. Produktmerkmale der form&style WC-Bürstengarnitur OLI schwarz matt Darum solltest Du zugreifen: Diese WC-Bürstengarnitur aus Edelstahl bietet nicht nur eine stilvolle Optik, sondern auch eine hohe Langlebigkeit. Die matte Oberfläche verleiht dem Badezimmer ein zeitgemäßes und elegantes Aussehen. Die Wandmontage sorgt für eine platzsparende Anbringung und erleichtert die Reinigung des Bodens. Dank der beiliegenden Montagematerialien zum Bohren ist die Befestigung mit Schrauben einfach und sicher. Die schwarze Farbe fügt sich harmonisch in moderne Badezimmerdesigns ein und bietet einen attraktiven Kontrast zu hellen Fliesen. Festgezurrt: Die form&style WC-Bürstengarnitur OLI ist eine langlebige und stilvolle Ergänzung für jedes Badezimmer, die durch ihre robuste Edelstahlkonstruktion überzeugt.
| Artikeltyp | WC-Bürstengarnitur |
|---|---|
| Breite | 11.5 cm |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Höhe | 36.5 cm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Befestigungsmöglichkeit | Schrauben |
| Tiefe | 10.8 cm |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Neutral |
| Serie | OLI |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RPLL0 |
| EAN | 4306516652860 |
| GTIN | 04306516652860 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12476486
Möchtest Du Deinem Badezimmer einen modernen und eleganten Touch verleihen? Die form&style WC-Bürstengarnitur OLI in schwarz matt ist die perfekte Wahl. Produktmerkmale der form&style WC-Bürstengarnitur OLI schwarz matt Darum solltest Du zugreifen: Diese WC-Bürstengarnitur aus Edelstahl bietet nicht nur eine stilvolle Optik, sondern auch eine hohe Langlebigkeit. Die matte Oberfläche verleiht dem Badezimmer ein zeitgemäßes und elegantes Aussehen. Die Wandmontage sorgt für eine platzsparende Anbringung und erleichtert die Reinigung des Bodens. Dank der beiliegenden Montagematerialien zum Bohren ist die Befestigung mit Schrauben einfach und sicher. Die schwarze Farbe fügt sich harmonisch in moderne Badezimmerdesigns ein und bietet einen attraktiven Kontrast zu hellen Fliesen. Festgezurrt: Die form&style WC-Bürstengarnitur OLI ist eine langlebige und stilvolle Ergänzung für jedes Badezimmer, die durch ihre robuste Edelstahlkonstruktion überzeugt.
| Artikeltyp | WC-Bürstengarnitur |
|---|---|
| Breite | 11.5 cm |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Einsatzbereich | Feuchtraum, Innen |
| Höhe | 36.5 cm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Matt |
| Befestigungsmöglichkeit | Schrauben |
| Tiefe | 10.8 cm |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Neutral |
| Serie | OLI |
| Beiliegende Befestigung | Montagematerial zum Bohren |
| Verwendung | Wandmontage |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RPLL0 |
| EAN | 4306516652860 |
| GTIN | 04306516652860 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |





















