Standtiefspülklosett für Kombination Laufen Lua 2408.6 spülrandlos Abgang waagerecht weiß
von laufen
Standtiefspülklosett für Kombination Laufen Lua 2408.6 spülrandlos Abgang waagerecht weiß
von laufen
inkl. Ust.
229,00 €
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12059862
Stand-WC für aufgesetzten Spülkasten, Tiefspüler, spülrandlos, Abgang waagrecht Abgang-Art : Waagerecht Durchschnittlicher Wasserverbrauch (L.) : 3,5 Einbauart : Bodenstehend Nettogewicht in kg : 28,5 Spülrand-Typ : Rimless Spülsystem : Tiefspüler
| Anwendungsbereich | Bodenstehend |
|---|---|
| Artikeltyp | WC |
| Ausführung | WC-Kombination |
| Breite | 36.0 cm |
| Eigenschaft | - |
| Geeignet für | Aufsatz-Spülkasten |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 42.0 cm |
| Material | Sanitärkeramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Tiefe | 65.0 cm |
| Variante | Tiefspüler |
| Herstellerartikelnummer | H8240860000001 |
| Beschreibung | Abgang außenliegend waagrecht, Montagezubehör inklusive, Spülkasten und WC-Sitz extra zu bestellen, Tiefspüler für 4,5/3 L-Spülung |
| Form | Oval |
| Serie | LUA |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Besteht aus | Befestigungsmaterial |
| Abgang | Abgang waagerecht |
| Spülrand | Spülrandlos |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N7DMD |
| EAN | 7612738982232 |
| GTIN | 07612738982232 |
| Herstellernummer | H8240860000001 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125327020.pdf |
| as.85140578.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12059862
Stand-WC für aufgesetzten Spülkasten, Tiefspüler, spülrandlos, Abgang waagrecht Abgang-Art : Waagerecht Durchschnittlicher Wasserverbrauch (L.) : 3,5 Einbauart : Bodenstehend Nettogewicht in kg : 28,5 Spülrand-Typ : Rimless Spülsystem : Tiefspüler
| Anwendungsbereich | Bodenstehend |
|---|---|
| Artikeltyp | WC |
| Ausführung | WC-Kombination |
| Breite | 36.0 cm |
| Eigenschaft | - |
| Geeignet für | Aufsatz-Spülkasten |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 42.0 cm |
| Material | Sanitärkeramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Tiefe | 65.0 cm |
| Variante | Tiefspüler |
| Herstellerartikelnummer | H8240860000001 |
| Beschreibung | Abgang außenliegend waagrecht, Montagezubehör inklusive, Spülkasten und WC-Sitz extra zu bestellen, Tiefspüler für 4,5/3 L-Spülung |
| Form | Oval |
| Serie | LUA |
| Beschichtung | Ohne Beschichtung |
| Besteht aus | Befestigungsmaterial |
| Abgang | Abgang waagerecht |
| Spülrand | Spülrandlos |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N7DMD |
| EAN | 7612738982232 |
| GTIN | 07612738982232 |
| Herstellernummer | H8240860000001 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125327020.pdf |
| as.85140578.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Laufen Vila Deckel zu Hausurinal mit Absenkautomatik weiß antibakt. besch. 8941423000001
laufen
187,92 €

-23%
Laufen Pro Universal WC Sitz mit Deckel Befestigung Edelstahl, 1 Stk.
laufen
67,03 €

Laufen Vila Deckel zu Hausurinal mit Absenkautomatik weiß antibakt. besch. 8941423000001
laufen
187,92 €

-23%
Laufen Pro Universal WC Sitz mit Deckel Befestigung Edelstahl, 1 Stk.
laufen
67,03 €

Top Deal
-32%
Laufen Palomba Klosettsitz und -Deckel mit Absenkautomatik, niedrige Vers.,weiß, 1 Stk.
laufen
146,94 €

Laufen Vila Deckel zu Hausurinal mit Absenkautomatik weiß antibakt. besch. 8941423000001
laufen
187,92 €

-23%
Laufen Pro Universal WC Sitz mit Deckel Befestigung Edelstahl, 1 Stk.
laufen
67,03 €








