Hisense WF5S1245BW Waschmaschine 12kg, A Klasse, AutoDos
von Hisense
Hisense WF5S1245BW Waschmaschine 12kg, A Klasse, AutoDos
von Hisense
Händler*in
electronic4you
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 14 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Hisense WF5S1245BW Waschmaschine 12kg, A Klasse, AutoDos, 20011181
- Schleuderdrehzahl (max.): 1400 U/min.
- Wi-Fi Funktion: Integriert
- Dampffunktion
- 19 Programme
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Energieeffizienzklasse | A |
| Farbe | mehrfarbig |
| Fassungsvermögen | 12 kg |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Tiefe | 64 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MWNZS |
| GTIN | 06901101825568 |
| Herstellernummer | 20011181 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| 254869.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Hisense WF5S1245BW Waschmaschine 12kg, A Klasse, AutoDos, 20011181
- Schleuderdrehzahl (max.): 1400 U/min.
- Wi-Fi Funktion: Integriert
- Dampffunktion
- 19 Programme
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Energieeffizienzklasse | A |
| Farbe | mehrfarbig |
| Fassungsvermögen | 12 kg |
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Tiefe | 64 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MWNZS |
| GTIN | 06901101825568 |
| Herstellernummer | 20011181 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| 254869.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Waschen, Trocknen & Bügeln Waschmaschinen Wäscheständer & -spinnen Bügelzubehör Waschmaschinen-Zubehör Wäschekörbe & -netze Wäscheschleudern Destilliertes Wasser Waschtrockner Bügelbretter Wäschepflegemittel Wäscheklammern Kleiderbürsten & Fusselrasierer Wäschefalter Trockner Bügeleisen































