Gummidämpfer für Waschmaschine und Trockner Ø 15 mm 4 Stk.
von SCHÜTTE
Gummidämpfer für Waschmaschine und Trockner Ø 15 mm 4 Stk.
von SCHÜTTE
inkl. Ust.
9,95 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 4061687
Diese Gummidämpfer sind für jede Waschmaschine und jeden Trockner. Durch den Gummi sind sie dämpfend und geräuschabsorbierend. Sie sind unempfindlich gegen Feuchtigkeit und Temperaturschwankungen.
| Hinweis | Geeignet für Waschmaschine und Trockner. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Trockner, Waschmaschine |
| Artikeltyp | Zubehör |
| Breite | 43.0 mm |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Länge | 62.0 mm |
| Farbton | Schwarz |
| Höhe | 3.0 mm |
| Im Lieferumfang enthalten | 4 Stück |
| Material | Gummi |
| Materialspezifizierung | Gummi |
| Variante | Anti-Rutschmatte, Schallschutz |
| Herstellerartikelnummer | 986829048 |
| Ersatzteil passend für | Waschmaschine / Trockner |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MS8Q6 |
| EAN | 4007111682909 |
| GTIN | 04007111682909 |
| Herstellernummer | 986829048 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.131892424.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 4061687
Diese Gummidämpfer sind für jede Waschmaschine und jeden Trockner. Durch den Gummi sind sie dämpfend und geräuschabsorbierend. Sie sind unempfindlich gegen Feuchtigkeit und Temperaturschwankungen.
| Hinweis | Geeignet für Waschmaschine und Trockner. |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Trockner, Waschmaschine |
| Artikeltyp | Zubehör |
| Breite | 43.0 mm |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Länge | 62.0 mm |
| Farbton | Schwarz |
| Höhe | 3.0 mm |
| Im Lieferumfang enthalten | 4 Stück |
| Material | Gummi |
| Materialspezifizierung | Gummi |
| Variante | Anti-Rutschmatte, Schallschutz |
| Herstellerartikelnummer | 986829048 |
| Ersatzteil passend für | Waschmaschine / Trockner |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MS8Q6 |
| EAN | 4007111682909 |
| GTIN | 04007111682909 |
| Herstellernummer | 986829048 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.131892424.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Waschen, Trocknen & Bügeln Waschmaschinen-Zubehör Wäscheständer & -spinnen Bügelzubehör Wäschekörbe & -netze Wäscheschleudern Destilliertes Wasser Waschtrockner Bügelbretter Waschmaschinen Wäschepflegemittel Wäscheklammern Kleiderbürsten & Fusselrasierer Wäschefalter Trockner Bügeleisen













