Glas-Aufsatzwaschbecken Differnz Halo 39,5x39,5 cm
von Differnz
Glas-Aufsatzwaschbecken Differnz Halo 39,5x39,5 cm
von Differnz
inkl. Ust.
179,00 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 13.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12467280
Glas-Aufsatzwaschbecken Differnz Halo 39,5x39,5 cm
| Anwendungsbereich | Aufliegend |
|---|---|
| Artikeltyp | Waschtisch |
| Ausführung | Aufsatzwaschbecken |
| Breite | 39.5 cm |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 11.2 cm |
| Material | Glas |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Räume | Badezimmer |
| Tiefe | 39.5 cm |
| Herstellerartikelnummer | 38.009.40 |
| Form | Rund |
| Serie | Halo |
| Beschichtung | Glasiert |
| Anzahl Hahnlöcher | 0 |
| Maße (BxT) | 39.5 x 39.5 cm |
| Überlauf | Ohne Überlauf |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OX17Q |
| EAN | 8712793008034 |
| GTIN | 08712793008034 |
| Herstellernummer | 38.009.40 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.148099587.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12467280
Glas-Aufsatzwaschbecken Differnz Halo 39,5x39,5 cm
| Anwendungsbereich | Aufliegend |
|---|---|
| Artikeltyp | Waschtisch |
| Ausführung | Aufsatzwaschbecken |
| Breite | 39.5 cm |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Weiß |
| Höhe | 11.2 cm |
| Material | Glas |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Räume | Badezimmer |
| Tiefe | 39.5 cm |
| Herstellerartikelnummer | 38.009.40 |
| Form | Rund |
| Serie | Halo |
| Beschichtung | Glasiert |
| Anzahl Hahnlöcher | 0 |
| Maße (BxT) | 39.5 x 39.5 cm |
| Überlauf | Ohne Überlauf |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OX17Q |
| EAN | 8712793008034 |
| GTIN | 08712793008034 |
| Herstellernummer | 38.009.40 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.148099587.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

3-tlg Set | Waschplatz für Gäste WC | Gästebad | Waschtisch Toilette | Badezimmer Set - Hausa SC
VCM
199,00 €

KUNe Ablageschale, Putzmitteltasse, 15 x 35 cm (B x T), schafft Ordnung für Reinigungsmittel, Bürsten und Schämme
31,00 €



























