Plateau-Wagen 150 kg
Plateau-Wagen 150 kg
inkl. Ust.
54,85 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
1 weiteres Angebot ab 39,90 €
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 8832469
Plateau-Wagen 150 kg
| Artikeltyp | Transportwagen |
|---|---|
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Metall |
| Gewicht | 8.1 kg |
| Max. Belastbarkeit | 150.0 kg |
| Bügelhöhe | 695.0 mm |
| Funktion Fahrgestell | Lenkbar |
| Ladefläche2 | 47,5 x 73 cm |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O0POX |
| EAN | 9008022141054 |
| GTIN | 09008022141054 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 8832469
Plateau-Wagen 150 kg
| Artikeltyp | Transportwagen |
|---|---|
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Metall |
| Gewicht | 8.1 kg |
| Max. Belastbarkeit | 150.0 kg |
| Bügelhöhe | 695.0 mm |
| Funktion Fahrgestell | Lenkbar |
| Ladefläche2 | 47,5 x 73 cm |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O0POX |
| EAN | 9008022141054 |
| GTIN | 09008022141054 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |











