HAMA DIR1570CBT | DIGITALRADIO DAB+ / Internetradio / CD / Bluetooth® RX / App
von Hama
HAMA DIR1570CBT | DIGITALRADIO DAB+ / Internetradio / CD / Bluetooth® RX / App
von Hama
Händler*in
Radio Krejcik
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Gestaltung (Farbe, Design, Motiv, Serie)
Konnektivität (Anschluss, Verbindung)
Elektrospezifische Eigenschaften
Physikalische Eigenschaften
Abmessung & Gewicht
Energie
Anwendungsgebiet
| Farbe | Grau/Schwarz |
| Farbton | Grau, Schwarz |
| Anschluss | 3,5-mm-Klinkenkupplung |
| USB-Standard | USB-2.0 |
| Verbindung | Bluetooth, WLAN |
| Ausgangsleistung (RMS) | 10 W |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Empfang | Bluetooth, DAB, DAB+, FM, Internetradio |
| Lautsprecher | Stereo |
| Material | Kunststoff |
| Steuerung | App, Drehregler |
| Zusatzfunktionen | Timer, Weckfunktion |
| Breite x Tiefe x Höhe | 35 x 22 x 12,5 cm |
| Gewicht | 2850 g |
| Netzkabellänge | 146 cm |
| Stromversorgung | Internes Netzteil |
| Empfohlene Anwendung | CD-Radio/Küchenradio/Tischradio |
| Produkttyp | Kompaktanlage |
Digital- und Internetradio mit DAB/DAB+ und FM-Empfang, CD/MP3-Player und Bluetooth
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000M7OT2 |
| EAN | 4007249542533 |
| GTIN | 04007249542533 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Gestaltung (Farbe, Design, Motiv, Serie)
Konnektivität (Anschluss, Verbindung)
Elektrospezifische Eigenschaften
Physikalische Eigenschaften
Abmessung & Gewicht
Energie
Anwendungsgebiet
| Farbe | Grau/Schwarz |
| Farbton | Grau, Schwarz |
| Anschluss | 3,5-mm-Klinkenkupplung |
| USB-Standard | USB-2.0 |
| Verbindung | Bluetooth, WLAN |
| Ausgangsleistung (RMS) | 10 W |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Empfang | Bluetooth, DAB, DAB+, FM, Internetradio |
| Lautsprecher | Stereo |
| Material | Kunststoff |
| Steuerung | App, Drehregler |
| Zusatzfunktionen | Timer, Weckfunktion |
| Breite x Tiefe x Höhe | 35 x 22 x 12,5 cm |
| Gewicht | 2850 g |
| Netzkabellänge | 146 cm |
| Stromversorgung | Internes Netzteil |
| Empfohlene Anwendung | CD-Radio/Küchenradio/Tischradio |
| Produkttyp | Kompaktanlage |
Digital- und Internetradio mit DAB/DAB+ und FM-Empfang, CD/MP3-Player und Bluetooth
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000M7OT2 |
| EAN | 4007249542533 |
| GTIN | 04007249542533 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |













