SANDER Weihnachts Tischläufer 47x150cm CHEF TREE Red
von Sander
SANDER Weihnachts Tischläufer 47x150cm CHEF TREE Red
von Sander
Händler*in
Kastner & Öhler
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
- Tischläufer
- Pflegeleichte Qualität
- Weihnachtliches Motiv
- Material: 100% Baumwolle
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 47 cm |
| Farbe | rot |
| Farbgruppe | rot |
| Länge | 150 cm |
| Material | 100% Baumwolle |
| Größe | EG |
| Materialgruppe | Baumwolle |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000Q3OQF |
| GTIN | 04001824095599 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
- Tischläufer
- Pflegeleichte Qualität
- Weihnachtliches Motiv
- Material: 100% Baumwolle
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 47 cm |
| Farbe | rot |
| Farbgruppe | rot |
| Länge | 150 cm |
| Material | 100% Baumwolle |
| Größe | EG |
| Materialgruppe | Baumwolle |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000Q3OQF |
| GTIN | 04001824095599 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |













