SANDER Tischdecke LOFT UNI eckig 150x300cm Roenholz
von Sander
SANDER Tischdecke LOFT UNI eckig 150x300cm Roenholz
von Sander
inkl. Ust.
118,99 €
-15% 139,99 € ³
Lieferung
Lieferung am Di. 14.04.2026
Händler*in
Kastner & Öhler
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
- Tischwäsche von Sander
- Serie: Loft
- Mit Fleckschutz ausgerüstet
- Mit hochwertigem Kuvertsaum
- 100% Polyester
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 150 cm |
| Farbe | rosa |
| Farbgruppe | pink |
| Länge | 300 cm |
| Material | Polyester |
| Größe | EG |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O79DJ |
| GTIN | 04001824893263 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
- Tischwäsche von Sander
- Serie: Loft
- Mit Fleckschutz ausgerüstet
- Mit hochwertigem Kuvertsaum
- 100% Polyester
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 150 cm |
| Farbe | rosa |
| Farbgruppe | pink |
| Länge | 300 cm |
| Material | Polyester |
| Größe | EG |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O79DJ |
| GTIN | 04001824893263 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |













