SANDER Tischdecke Lexie Damast 145x300cm Moonbeam
von Sander
SANDER Tischdecke Lexie Damast 145x300cm Moonbeam
von Sander
inkl. Ust.
101,99 €
-15% 119,99 € ³
Lieferung
Lieferung am Di. 14.04.2026
Händler*in
Kastner & Öhler
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Material: 100% Baumwolle (Damast)
Unifarben
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 145 cm |
| Farbe | camel |
| Farbgruppe | braun |
| Länge | 300 cm |
| Material | 100% Baumwolle (Damast) |
| Größe | EG |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000LEBAP |
| GTIN | 04001824023110 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Material: 100% Baumwolle (Damast)
Unifarben
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 145 cm |
| Farbe | camel |
| Farbgruppe | braun |
| Länge | 300 cm |
| Material | 100% Baumwolle (Damast) |
| Größe | EG |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000LEBAP |
| GTIN | 04001824023110 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |













