SANDER Tischdecke Lexie Damast 145x250cm Weiss
von Sander
SANDER Tischdecke Lexie Damast 145x250cm Weiss
von Sander
inkl. Ust.
81,59 €
-15% 95,99 € ³
Lieferung
Lieferung am Di. 14.04.2026
Händler*in
Kastner & Öhler
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Material: 100% Baumwolle (Damast)
Unifarben
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 145 cm |
| Farbe | weiss |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 250 cm |
| Material | 100% Baumwolle (Damast) |
| Größe | EG |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000LAYYO |
| GTIN | 04001824023035 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Material: 100% Baumwolle (Damast)
Unifarben
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 145 cm |
| Farbe | weiss |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 250 cm |
| Material | 100% Baumwolle (Damast) |
| Größe | EG |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000LAYYO |
| GTIN | 04001824023035 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |













