SANDER Tischdecke 140x210cm ORA JAQUARD Ecru
von Sander
SANDER Tischdecke 140x210cm ORA JAQUARD Ecru
von Sander
inkl. Ust.
93,49 €
-15% 109,99 € ³
Lieferung
Lieferung am Di. 14.04.2026
Händler*in
Kastner & Öhler
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
- Rechteckige Tischdecke
- Pflegeleicht
- 140x210cm
- Jacquard Muster
- 100% Polyester
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 140 cm |
| Farbe | weiss |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 210 cm |
| Material | Polyester |
| Größe | EG |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000KWCZL |
| GTIN | 04001824016679 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
- Rechteckige Tischdecke
- Pflegeleicht
- 140x210cm
- Jacquard Muster
- 100% Polyester
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Breite | 140 cm |
| Farbe | weiss |
| Farbgruppe | weiß |
| Länge | 210 cm |
| Material | Polyester |
| Größe | EG |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000KWCZL |
| GTIN | 04001824016679 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |













