Tischbein Tarrox WOODY Ø 60 x 710 mm Holz naturbelassen
von Tarrox
Tischbein Tarrox WOODY Ø 60 x 710 mm Holz naturbelassen
von Tarrox
inkl. Ust.
19,95 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10558625
Tischbein Tarrox WOODY Ø 60 x 710 mm Holz naturbelassen
| Anwendung | Erhöhung |
|---|---|
| Artikeltyp | Tischbein |
| Durchmesser | 60.0 mm |
| Höhe | 710.0 mm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Holz |
| Form | Vierkant |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | natur |
| Farbgruppe | braun |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJCBY |
| EAN | 4306517675899 |
| GTIN | 04306517675899 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118851369.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10558625
Tischbein Tarrox WOODY Ø 60 x 710 mm Holz naturbelassen
| Anwendung | Erhöhung |
|---|---|
| Artikeltyp | Tischbein |
| Durchmesser | 60.0 mm |
| Höhe | 710.0 mm |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Holz |
| Form | Vierkant |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | natur |
| Farbgruppe | braun |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJCBY |
| EAN | 4306517675899 |
| GTIN | 04306517675899 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118851369.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |















