Tarrox Tischbein rund Ø 30 x 400 mm, chrom
von Tarrox
Tarrox Tischbein rund Ø 30 x 400 mm, chrom
von Tarrox
inkl. Ust.
4,95 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6415431
Braucht Dein Tisch eine stabile und stilvolle Unterstützung? Dann ist das Tarrox Tischbein rund Ø 30 x 400 mm in Chrom die richtige Wahl. Produktmerkmale des Tarrox Tischbeins rund Ø 30 x 400 mm, Chrom Darum solltest Du zugreifen: Diese Tischbeine aus Stahl in verchromter Ausführung verleihen Deinem Tisch eine moderne, elegante Optik. Mit einem Durchmesser von 30 mm und einer Höhe von 400 mm bieten sie eine stabile Basis für verschiedenste Tischplatten. Dank der Belastbarkeit von 50 kg eignen sich die Tischbeine hervorragend für den Einsatz im Wohn- oder Arbeitsbereich. Die robuste Stahlkonstruktion sorgt nicht nur für Langlebigkeit, sondern auch für hohe Stabilität, sodass Dein Tisch fest und sicher steht. Festgezurrt: Die Tarrox Tischbeine in Chrom vereinen Stil und Funktionalität, ideal für stabile Tischkonstruktionen.
| Anwendung | Befestigung |
|---|---|
| Artikeltyp | Möbelfuß, Tischbein |
| Durchmesser | 30.0 mm |
| Höhe | 400.0 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Verchromt |
| Form | Rund |
| Belastbarkeit | 50.0 kg |
| Schraubloch Ø | 5.0 mm |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJAT0 |
| EAN | 2007006292079 |
| GTIN | 02007006292079 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118262869.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6415431
Braucht Dein Tisch eine stabile und stilvolle Unterstützung? Dann ist das Tarrox Tischbein rund Ø 30 x 400 mm in Chrom die richtige Wahl. Produktmerkmale des Tarrox Tischbeins rund Ø 30 x 400 mm, Chrom Darum solltest Du zugreifen: Diese Tischbeine aus Stahl in verchromter Ausführung verleihen Deinem Tisch eine moderne, elegante Optik. Mit einem Durchmesser von 30 mm und einer Höhe von 400 mm bieten sie eine stabile Basis für verschiedenste Tischplatten. Dank der Belastbarkeit von 50 kg eignen sich die Tischbeine hervorragend für den Einsatz im Wohn- oder Arbeitsbereich. Die robuste Stahlkonstruktion sorgt nicht nur für Langlebigkeit, sondern auch für hohe Stabilität, sodass Dein Tisch fest und sicher steht. Festgezurrt: Die Tarrox Tischbeine in Chrom vereinen Stil und Funktionalität, ideal für stabile Tischkonstruktionen.
| Anwendung | Befestigung |
|---|---|
| Artikeltyp | Möbelfuß, Tischbein |
| Durchmesser | 30.0 mm |
| Höhe | 400.0 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Verchromt |
| Form | Rund |
| Belastbarkeit | 50.0 kg |
| Schraubloch Ø | 5.0 mm |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJAT0 |
| EAN | 2007006292079 |
| GTIN | 02007006292079 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.118262869.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |



















