Zwischenstecker Smart Plug
von Heissner
Zwischenstecker Smart Plug
von Heissner
inkl. Ust.
59,95 €
Lieferung
Lieferung am Di. 19.05.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10158414
SMART PLUG …die clevere Steuerung im Garten Geräte ein- und ausschalten per • Tastendruck • App • Sprachsteuerung • automatisiert (Zeit, Wetterdaten, Helligkeit, u.v.m. • Bedienung per Gratis-App (Android und IOS) • Steuerung von Garten- und Weihnachtsbeleuchtung, Gartenteichen (Teichpumpen, Filter, Belüfter, UVC-Klärer, Beleuchtung), Pools (Heizung, Filterung, Reinigung), Gartenbrunnen, Luftpumpen, Bewässerungs-Pumpen und Simulation von Anwesenheit.
| Artikeltyp | Leuchte |
|---|---|
| Ausführung | Lichtobjekt |
| Breite | 60.0 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Länge | 115.0 mm |
| Einsatzbereich | Über Wasser |
| Höhe | 80.0 mm |
| Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Home, IFTTT |
| Leistung | 3680.0 W |
| Spannung | 1.0 V |
| Leuchtmittelart | Power - LED |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000T5XUD |
| EAN | 4006873424963 |
| GTIN | 04006873424963 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.119813537.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10158414
SMART PLUG …die clevere Steuerung im Garten Geräte ein- und ausschalten per • Tastendruck • App • Sprachsteuerung • automatisiert (Zeit, Wetterdaten, Helligkeit, u.v.m. • Bedienung per Gratis-App (Android und IOS) • Steuerung von Garten- und Weihnachtsbeleuchtung, Gartenteichen (Teichpumpen, Filter, Belüfter, UVC-Klärer, Beleuchtung), Pools (Heizung, Filterung, Reinigung), Gartenbrunnen, Luftpumpen, Bewässerungs-Pumpen und Simulation von Anwesenheit.
| Artikeltyp | Leuchte |
|---|---|
| Ausführung | Lichtobjekt |
| Breite | 60.0 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Länge | 115.0 mm |
| Einsatzbereich | Über Wasser |
| Höhe | 80.0 mm |
| Kompatibilität | Amazon Alexa, Google Home, IFTTT |
| Leistung | 3680.0 W |
| Spannung | 1.0 V |
| Leuchtmittelart | Power - LED |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000T5XUD |
| EAN | 4006873424963 |
| GTIN | 04006873424963 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.119813537.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |











