Vorfilter for_q FQ-VF 12
von for_q Hydrologic
Vorfilter for_q FQ-VF 12
von for_q Hydrologic
inkl. Ust.
38,04 €
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 5813009
Vorfilter for_q FQ-VF 12
| Hinweis | Durchfluss max: 4000 l/h |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | 2 Anschlussnippel R1 AG, Entlüftungsschraube, Messing-Innengewinde, robustes Filtergehäuse |
| Anwendung | Filtern |
| Anwendungsbereich | Pumpe |
| Artikeltyp | Filter |
| Ausführung | Vorfilter |
| Breite | 13.0 cm |
| Gewicht | 0.73 kg |
| Grundfarbe | Transparent |
| Länge | 14.0 cm |
| Einsatzbereich | Außen |
| Höhe | 20.0 cm |
| Material | Kunststoff |
| Räume | Garten |
- Artikeltyp: Filter
- Einsatzbereich: Außen
- Anwendung: Filtern
- Anwendungsbereich: Pumpe
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O2T75 |
| EAN | 4306517225278 |
| GTIN | 04306517225278 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125044040.pdf |
| as.128214039.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 5813009
Vorfilter for_q FQ-VF 12
| Hinweis | Durchfluss max: 4000 l/h |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | 2 Anschlussnippel R1 AG, Entlüftungsschraube, Messing-Innengewinde, robustes Filtergehäuse |
| Anwendung | Filtern |
| Anwendungsbereich | Pumpe |
| Artikeltyp | Filter |
| Ausführung | Vorfilter |
| Breite | 13.0 cm |
| Gewicht | 0.73 kg |
| Grundfarbe | Transparent |
| Länge | 14.0 cm |
| Einsatzbereich | Außen |
| Höhe | 20.0 cm |
| Material | Kunststoff |
| Räume | Garten |
- Artikeltyp: Filter
- Einsatzbereich: Außen
- Anwendung: Filtern
- Anwendungsbereich: Pumpe
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O2T75 |
| EAN | 4306517225278 |
| GTIN | 04306517225278 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125044040.pdf |
| as.128214039.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

-21%
Vollautomatische Elektrische Stopfmaschine - Original Zorr Powermatic 5+ Deluxe - vollautomatisch mit Schredder und neuer Reinigungsfunktion
Zorr
314,90 €

Top Deal
Duschdichtung 1000mm passt 6/7/8mm transparent, f. Glastür mit Streifdichtung
vasalat
18,14 €

-21%
Vollautomatische Elektrische Stopfmaschine - Original Zorr Powermatic 5+ Deluxe - vollautomatisch mit Schredder und neuer Reinigungsfunktion
Zorr
314,90 €













