Universalträger für Chicago titan Ø 20 mm
von Gardinia
Universalträger für Chicago titan Ø 20 mm
von Gardinia
inkl. Ust.
12,95 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6635729
Universalträger für Chicago titan Ø 20 mm
| Im Lieferumfang enthalten | Befestigungsmaterial, Kreuz-Adapter, Ring-Adapter |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Fenster, Gardinenstange |
| Artikeltyp | Wandträger |
| Einsatzbereich | Innen |
| Farbton | Titan |
| Grundfarbe | Anthrazit |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Länge | 15.0 cm |
| Material | Metall |
| Montageart | Wandmontage |
| Herstellerartikelnummer | 32046 |
| Serie | Chicago |
| Durchmesser Stange | Ø 20 mm |
| Passend für Gardinenstange | Ø 20 mm |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMV0K |
| EAN | 4003018325956 |
| GTIN | 04003018325956 |
| Herstellernummer | 32046 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.121929803.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6635729
Universalträger für Chicago titan Ø 20 mm
| Im Lieferumfang enthalten | Befestigungsmaterial, Kreuz-Adapter, Ring-Adapter |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Fenster, Gardinenstange |
| Artikeltyp | Wandträger |
| Einsatzbereich | Innen |
| Farbton | Titan |
| Grundfarbe | Anthrazit |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Länge | 15.0 cm |
| Material | Metall |
| Montageart | Wandmontage |
| Herstellerartikelnummer | 32046 |
| Serie | Chicago |
| Durchmesser Stange | Ø 20 mm |
| Passend für Gardinenstange | Ø 20 mm |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMV0K |
| EAN | 4003018325956 |
| GTIN | 04003018325956 |
| Herstellernummer | 32046 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.121929803.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Gardinia Gardinenstangen Set Cap 1-Lauf Ø 19|16 mm, ausziehbar, Edelstahl Optik, 180 - 310 cm
Gardinia
30,54 €

Gardinia Spannstange - Klemmstange | Ausdrehbar | 80-130 cm oder 125-220 cm | Metall Teleskop-Stange
Gardinia
22,94 €

Gardinia Spannstange - Klemmstange | Ausdrehbar | 80-130 cm oder 125-220 cm | Metall Teleskop-Stange
Gardinia
19,94 €

Gardinia Gardinenstangen Set Cap 1-Lauf Ø 19|16 mm, ausziehbar, Edelstahl Optik, 120 - 190 cm
Gardinia
22,94 €

Gardinia Gardinenstangen Set Cap 1-Lauf Ø 19|16 mm, ausziehbar, Schwarz matt, 120 - 190 cm
Gardinia
21,24 €

Gardinia Spannstange - Klemmstange | Ausdrehbar | 80-130 cm oder 125-220 cm | Metall Teleskop-Stange
Gardinia
22,94 €

Gardinia Spannstange - Klemmstange | Ausdrehbar | 80-130 cm oder 125-220 cm | Metall Teleskop-Stange
Gardinia
19,94 €

Gardinia Gardinenstangen Set Cap 1-Lauf Ø 19|16 mm, ausziehbar, Edelstahl Optik, 120 - 190 cm
Gardinia
22,94 €

Gardinia Gardinenstangen Set Cap 1-Lauf Ø 19|16 mm, ausziehbar, Schwarz matt, 120 - 190 cm
Gardinia
21,24 €

-5%
Gardinia Spannstange - Klemmstange | Ausdrehbar | 80-130 cm oder 125-220 cm | Metall Teleskop-Stange
Gardinia
25,04 €

Gardinia Gardinenstangen Set Cap 1-Lauf Ø 19|16 mm, ausziehbar, Edelstahl Optik, 180 - 310 cm
Gardinia
30,54 €

Gardinia Spannstange - Klemmstange | Ausdrehbar | 80-130 cm oder 125-220 cm | Metall Teleskop-Stange
Gardinia
22,94 €

Gardinia Spannstange - Klemmstange | Ausdrehbar | 80-130 cm oder 125-220 cm | Metall Teleskop-Stange
Gardinia
19,94 €

Gardinia Gardinenstangen Set Cap 1-Lauf Ø 19|16 mm, ausziehbar, Edelstahl Optik, 120 - 190 cm
Gardinia
22,94 €

Gardinia Gardinenstangen Set Cap 1-Lauf Ø 19|16 mm, ausziehbar, Schwarz matt, 120 - 190 cm
Gardinia
21,24 €








