Roll-Whirlpoolabdeckung Canadian Spa 390x228 cm braun
von Canadian Spa
Roll-Whirlpoolabdeckung Canadian Spa 390x228 cm braun
von Canadian Spa
inkl. Ust.
2.349,00 €
Lieferung
Lieferung am Do. 16.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12028906
Roll-Whirlpoolabdeckung Canadian Spa 390x228 cm braun
| Im Lieferumfang enthalten | Aufbauanleitung |
|---|---|
| Anwendung | Abdeckung, Erwärmung, Schutz, Sicherheit |
| Anwendungsbereich | Pool |
| Artikeltyp | Plane |
| Ausführung | Abdeckplane |
| Ausstattung | Spannschloss, Spannseil |
| Breite | 228.0 cm |
| Einsatzbereich | Außen |
| Grundfarbe | Braun |
| Länge | 390.0 cm |
| Material | Kunststoff |
| Materialspezifizierung | Aluminium, EPS (expandiertes Polystyrol), Polyethylen (PE), Vinyl |
| Räume | Garten |
| Befestigungsart | Zugband |
| Form | Rechteckig |
| Eigenschaften | Isolierend, UV-stabil, Wasserabweisend |
| Anwendungszeitraum | Ganzjährig |
| Maße (LxB) | 3900 mm x 2280 mm |
| Geeignet für Beckenmaß | 390 x 228 cm |
| Geeignet für Poolausführung | Aufstellpool, Einbaupool, Teileinbaupool |
| Geeignet für Poolvariante | Framepool, Stahlwandpool, Whirlpool |
- Artikeltyp: Plane
- Einsatzbereich: Außen
- Anwendung: Abdeckung
- Erwärmung
- Schutz
- Sicherheit
- Anwendungsbereich: Pool
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OBO0D |
| EAN | 5056374212445 |
| GTIN | 05056374212445 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.126479557.pdf |
| as.81592428.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12028906
Roll-Whirlpoolabdeckung Canadian Spa 390x228 cm braun
| Im Lieferumfang enthalten | Aufbauanleitung |
|---|---|
| Anwendung | Abdeckung, Erwärmung, Schutz, Sicherheit |
| Anwendungsbereich | Pool |
| Artikeltyp | Plane |
| Ausführung | Abdeckplane |
| Ausstattung | Spannschloss, Spannseil |
| Breite | 228.0 cm |
| Einsatzbereich | Außen |
| Grundfarbe | Braun |
| Länge | 390.0 cm |
| Material | Kunststoff |
| Materialspezifizierung | Aluminium, EPS (expandiertes Polystyrol), Polyethylen (PE), Vinyl |
| Räume | Garten |
| Befestigungsart | Zugband |
| Form | Rechteckig |
| Eigenschaften | Isolierend, UV-stabil, Wasserabweisend |
| Anwendungszeitraum | Ganzjährig |
| Maße (LxB) | 3900 mm x 2280 mm |
| Geeignet für Beckenmaß | 390 x 228 cm |
| Geeignet für Poolausführung | Aufstellpool, Einbaupool, Teileinbaupool |
| Geeignet für Poolvariante | Framepool, Stahlwandpool, Whirlpool |
- Artikeltyp: Plane
- Einsatzbereich: Außen
- Anwendung: Abdeckung
- Erwärmung
- Schutz
- Sicherheit
- Anwendungsbereich: Pool
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OBO0D |
| EAN | 5056374212445 |
| GTIN | 05056374212445 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.126479557.pdf |
| as.81592428.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |





























