Legrand ABDECKUNG TV/RD/SAT 3-LOCH-SYS (776773 CREO ULTRAWS)
von Legrand
Legrand ABDECKUNG TV/RD/SAT 3-LOCH-SYS (776773 CREO ULTRAWS)
von Legrand
Händler*in
Di-Life
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Abdeckung Antennen-Steckdose 3-Loch TV-R-SAT System Legrand Creo ultraweiß
Technische Details:
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Produktlinie(n) | Creo |
| Type | 776773 CREO ULTRAWS |
| Hersteller Artikelnummer | 776773 |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Verwendung | Koaxial-Antennensteckdose |
| Tragring | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Auslassrichtung | gerade |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | cremeweiß (elektroweiß) |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | einrasten |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Zugentlastung | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP21 |
| Gerätebreite | 56,5 mm |
| Gerätehöhe | 56,5 mm |
| Gerätetiefe | 15 mm |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000GP1JF |
| EAN | 3245067767733 |
| GTIN | 03245067767733 |
| Herstellernummer | 776773 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Abdeckung Antennen-Steckdose 3-Loch TV-R-SAT System Legrand Creo ultraweiß
Technische Details:
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Produktlinie(n) | Creo |
| Type | 776773 CREO ULTRAWS |
| Hersteller Artikelnummer | 776773 |
| Zusammenstellung | Zentralplatte |
| Verwendung | Koaxial-Antennensteckdose |
| Tragring | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Auslassrichtung | gerade |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | cremeweiß (elektroweiß) |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | einrasten |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Zugentlastung | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP21 |
| Gerätebreite | 56,5 mm |
| Gerätehöhe | 56,5 mm |
| Gerätetiefe | 15 mm |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000GP1JF |
| EAN | 3245067767733 |
| GTIN | 03245067767733 |
| Herstellernummer | 776773 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

-2%
Legrand Aufputz-Kleinverteiler, Signalweiß, 4TE, IP30, 160x90x74mm (HxBxT), 1 Stk.
Legrand
8,64 €

Top Deal
-41%
Legrand Feuchtraumverteiler, Aufputz, IP65, 4-reihig, 72 Module, 1 Stk.
Legrand
198,61 €

Top Deal
-41%
Legrand Feuchtraumverteiler, Aufputz, IP65, 4-reihig, 72 Module, 1 Stk.
Legrand
198,61 €

-49%
Legrand Feuchtraumverteiler, Aufputz, IP65, 2-reihig, 36 Module, 1 Stk.
Legrand
116,43 €

-2%
Legrand Aufputz-Kleinverteiler, Signalweiß, 4TE, IP30, 160x90x74mm (HxBxT), 1 Stk.
Legrand
8,64 €

Top Deal
-41%
Legrand Feuchtraumverteiler, Aufputz, IP65, 4-reihig, 72 Module, 1 Stk.
Legrand
198,61 €







