Schrack Visio 50 Wippe für Wechselschalter und Taster - Schließer weiß
von VIKO
Schrack Visio 50 Wippe für Wechselschalter und Taster - Schließer weiß
von VIKO
inkl. Ust.
6,90 €
Händler*in
Petra´s Shop
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Schicke Wippe aus halogenfreiem ABS Kunststoff. Die Wippe wird auf eine Halterung aufgesteckt, welche sicherstellt, dass die Wippe zuverlässlich fixiert aber dennoch leicht austauschbar ist. Die Wippen-Halterung, welche ebenfalls aus Kunststoff besteht wird einfach auf den Schalter-/Tastereinsatz aufgesetzt und rastet sicher ein.
| Nettolänge | 50,00mm |
|---|---|
| Nettobreite | 50,00mm |
| Nettohöhe | 20,00mm |
| Nettogewicht | 0,01kg |
| Serie | VISIO 50 |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe | weiß |
| Gerät | Wippe |
Viko Steckdosen Einsatz weiß Unterputz
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000K77D1 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Schicke Wippe aus halogenfreiem ABS Kunststoff. Die Wippe wird auf eine Halterung aufgesteckt, welche sicherstellt, dass die Wippe zuverlässlich fixiert aber dennoch leicht austauschbar ist. Die Wippen-Halterung, welche ebenfalls aus Kunststoff besteht wird einfach auf den Schalter-/Tastereinsatz aufgesetzt und rastet sicher ein.
| Nettolänge | 50,00mm |
|---|---|
| Nettobreite | 50,00mm |
| Nettohöhe | 20,00mm |
| Nettogewicht | 0,01kg |
| Serie | VISIO 50 |
| Schutzart | IP20 |
| Farbe | weiß |
| Gerät | Wippe |
Viko Steckdosen Einsatz weiß Unterputz
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000K77D1 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |











