Schrack Visio 50 Rahmen 1-fach weiß
von VIKO
Schrack Visio 50 Rahmen 1-fach weiß
von VIKO
inkl. Ust.
3,50 €
Händler*in
Petra´s Shop
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Schlichter Rahmen aus ABS Kunststoff für die Integration von Zentralplatten mit einem Außenmaß von 50x50 mm. Montage sowohl in horizontaler, als auch in vertikaler Anordnung möglich.
| Nettobreite | 83,00mm |
|---|---|
| Nettohöhe | 83,00mm |
| Nettotiefe | 10,00mm |
| Nettogewicht | 0,01kg |
| Serie | VISIO 50 |
| Farbe | weiß |
| Gerät | Rahmen |
Viko Steckdosen Einsatz weiß Unterputz
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000K77CI |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Schlichter Rahmen aus ABS Kunststoff für die Integration von Zentralplatten mit einem Außenmaß von 50x50 mm. Montage sowohl in horizontaler, als auch in vertikaler Anordnung möglich.
| Nettobreite | 83,00mm |
|---|---|
| Nettohöhe | 83,00mm |
| Nettotiefe | 10,00mm |
| Nettogewicht | 0,01kg |
| Serie | VISIO 50 |
| Farbe | weiß |
| Gerät | Rahmen |
Viko Steckdosen Einsatz weiß Unterputz
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000K77CI |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |











