HAMA 223004 Steckdosenleiste, 3-fach, Schalter, 1,4 m, Schwarz
von Hama
HAMA 223004 Steckdosenleiste, 3-fach, Schalter, 1,4 m, Schwarz
von Hama
inkl. Ust.
7,10 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 15.04.2026
Händler*in
Radio Krejcik
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
2 weitere Angebote ab 7,54 €
Schnellste Lieferung am Mo. 13.04.2026
Produktdetails
Gestaltung (Farbe, Design, Motiv, Serie)
Konnektivität (Anschluss, Verbindung)
Elektrospezifische Eigenschaften
Physikalische Eigenschaften
Abmessung & Gewicht
Mehr Produktinformationen
| Farbe | Schwarz |
| Farbton | Schwarz |
| Produktbereich | HiFi, TV & Heimkino |
| Anschluss | Schutzkontakt-Kupplung |
| Betriebsspannung | 250 V |
| Kabeltyp | H05VV-F3G1,5 |
| Max. Anschlussleistung | 3680 W |
| Netzspezifikation | 16 A |
| Aderanzahl | 3 |
| Anzahl Steckdosen | 3 |
| Funktion | Schalter |
| Material | Kunststoff |
| Adernquerschnitt | 1,5 mm² |
| Breite x Tiefe x Höhe | 5 x 4,5 x 19,5 cm |
| Kabellänge | 1,4 m |
- Mehrfachsteckdose zum Anschluss von bis zu drei elektrischen Geräten
- zweipoliger, grün beleuchteter Ein-/Ausschalter, ideal um nicht benötigte und Stand-by-Geräte auszuschalten
- Steckdoseneinsätze um 45° gedreht
- 3 Schutzkontakt-Steckdosen
- 1 Steckdosenleiste
Mit erhöhtem Berührungsschutz, um unbeabsichtigten Kontakt zu vermeiden
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000L0TE3 |
| EAN | 4047443480125 |
| GTIN | 04047443480125 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Gestaltung (Farbe, Design, Motiv, Serie)
Konnektivität (Anschluss, Verbindung)
Elektrospezifische Eigenschaften
Physikalische Eigenschaften
Abmessung & Gewicht
Mehr Produktinformationen
| Farbe | Schwarz |
| Farbton | Schwarz |
| Produktbereich | HiFi, TV & Heimkino |
| Anschluss | Schutzkontakt-Kupplung |
| Betriebsspannung | 250 V |
| Kabeltyp | H05VV-F3G1,5 |
| Max. Anschlussleistung | 3680 W |
| Netzspezifikation | 16 A |
| Aderanzahl | 3 |
| Anzahl Steckdosen | 3 |
| Funktion | Schalter |
| Material | Kunststoff |
| Adernquerschnitt | 1,5 mm² |
| Breite x Tiefe x Höhe | 5 x 4,5 x 19,5 cm |
| Kabellänge | 1,4 m |
- Mehrfachsteckdose zum Anschluss von bis zu drei elektrischen Geräten
- zweipoliger, grün beleuchteter Ein-/Ausschalter, ideal um nicht benötigte und Stand-by-Geräte auszuschalten
- Steckdoseneinsätze um 45° gedreht
- 3 Schutzkontakt-Steckdosen
- 1 Steckdosenleiste
Mit erhöhtem Berührungsschutz, um unbeabsichtigten Kontakt zu vermeiden
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000L0TE3 |
| EAN | 4047443480125 |
| GTIN | 04047443480125 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

HAMA 223159 Steckdosenleiste, 6-fach, Überpannungsschutz, 90°, einz. schaltbar, 1,4m, W
Hama
26,80 €
25,03 €

Top Deal
HAMA 223284 Netzkabel, beidseitig gewinkelt, Euro-Stecker, Doppelnut/C7, 3 m, Schwarz
Hama
10,60 €

HAMA 223159 Steckdosenleiste, 6-fach, Überpannungsschutz, 90°, einz. schaltbar, 1,4m, W
Hama
26,80 €
25,03 €

Top Deal
HAMA 223284 Netzkabel, beidseitig gewinkelt, Euro-Stecker, Doppelnut/C7, 3 m, Schwarz
Hama
10,60 €

Top Deal
HAMA 200735 Netzkabel, Schutzkontakt-Stecker - 3-pol.-Kupplung (Kleeblatt), 1,5 m, Schwarz
Hama
8,30 €

HAMA 223159 Steckdosenleiste, 6-fach, Überpannungsschutz, 90°, einz. schaltbar, 1,4m, W
Hama
26,80 €
25,03 €

Top Deal
HAMA 223284 Netzkabel, beidseitig gewinkelt, Euro-Stecker, Doppelnut/C7, 3 m, Schwarz
Hama
10,60 €








