R-TEC TOOLLESS MODUL KAT6A 10GIG ISO (TL10GV3 KLASSE EA)
von R-TEC
R-TEC TOOLLESS MODUL KAT6A 10GIG ISO (TL10GV3 KLASSE EA)
von R-TEC
Händler*in
Di-Life
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Werkzeuglos beschaltbares geschirmtes RJ45 Modul der Kategorie KAT6A, GHMT Komponenten zertifiziert, 500MHZ RJ45, 10GBit. Für AWG22/1 … AWG24/1, Kontaktbeschichtung 50µm vergoldet, Staubkappe, 360 Grad Schirmkontaktierung, Druckguss-Gehäuse, Paar Management zur IDC-Leiste 568A/B codiert, einsetzbar in PPTL10G Patchpanel, RSTL-V2, RSTL1F Rahmenset , TR2F-DF Tragrahmen und Modulträger 45x45. Einzelverpackte Module mit Montageanleitung. (Beim Abzwicken der Drähte auf der Aderkappe muss ein Elektronik-Seitenschneider verwendet werden - z.B. HAUPA 211720!)
Technische Details:
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | TL10GV3 KLASSE EA |
| Hersteller Artikelnummer | E-20091RT |
| Steckverbindertyp | RJ45 |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000GRB5A |
| EAN | 2100037355086 |
| GTIN | 02100037355086 |
| Herstellernummer | E-20091RT |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Werkzeuglos beschaltbares geschirmtes RJ45 Modul der Kategorie KAT6A, GHMT Komponenten zertifiziert, 500MHZ RJ45, 10GBit. Für AWG22/1 … AWG24/1, Kontaktbeschichtung 50µm vergoldet, Staubkappe, 360 Grad Schirmkontaktierung, Druckguss-Gehäuse, Paar Management zur IDC-Leiste 568A/B codiert, einsetzbar in PPTL10G Patchpanel, RSTL-V2, RSTL1F Rahmenset , TR2F-DF Tragrahmen und Modulträger 45x45. Einzelverpackte Module mit Montageanleitung. (Beim Abzwicken der Drähte auf der Aderkappe muss ein Elektronik-Seitenschneider verwendet werden - z.B. HAUPA 211720!)
Technische Details:
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | TL10GV3 KLASSE EA |
| Hersteller Artikelnummer | E-20091RT |
| Steckverbindertyp | RJ45 |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000GRB5A |
| EAN | 2100037355086 |
| GTIN | 02100037355086 |
| Herstellernummer | E-20091RT |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Entsorgungshinweise |










