SOLUNA Bambus Jalousie 150x175 cm schwarz
von Soluna
SOLUNA Bambus Jalousie 150x175 cm schwarz
von Soluna
inkl. Ust.
129,00 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10406938
Jalousien bieten klassischen Sichtschutz-Komfort und lassen sich individuell regeln in Höhe und Lichtdurchlässigkeit. Grosse Auswahl in Farbe und Grösse. Einfache Montage vor oder in der Nische.
| Anwendung | Sonnenschutz |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Fenster |
| Artikeltyp | Jalousie |
| Ausführung | Holz-Jalousie |
| Beiliegendes Zubehör | Befestigungsmaterial für Decken- oder Wandmontage |
| Eigenschaft | Bildschirmarbeitsplatzgeeignet |
| Einsatzbereich | Innen |
| Farbton | Schwarz |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Material | Bambus |
| Maße | 150 x 175 cm |
| Räume | Arbeitszimmer, Esszimmer, Kinderzimmer, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Dekor | Uni |
| Maße (BxH) | 150x175 cm |
| Bedienung | Manuell |
| Befestigung | Deckenmontage, Wandmontage |
| Kürzbar | Nein |
| Lamellenbreite | 50.0 mm |
| Lichtdurchlässigkeit | Halbtransparent |
| Maß A (Gesamtbreite) | 150.0 cm |
| Maß B (Gesamthöhe) | 175.0 cm |
| Maß C (Stoffbreite) | 150.0 cm |
| Maß D (Pakethöhe im geschlossenen Zustand) | 15.0 cm |
| Maß E (Produkttiefe) | 5.6 cm |
| Position Wendestab | Links |
| Position Zugvorrichtung | Rechts |
| SMART HOME Fähig | Nein |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000S1LI3 |
| EAN | 8718575075218 |
| GTIN | 08718575075218 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.126627963.pdf |
| as.35631756.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10406938
Jalousien bieten klassischen Sichtschutz-Komfort und lassen sich individuell regeln in Höhe und Lichtdurchlässigkeit. Grosse Auswahl in Farbe und Grösse. Einfache Montage vor oder in der Nische.
| Anwendung | Sonnenschutz |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Fenster |
| Artikeltyp | Jalousie |
| Ausführung | Holz-Jalousie |
| Beiliegendes Zubehör | Befestigungsmaterial für Decken- oder Wandmontage |
| Eigenschaft | Bildschirmarbeitsplatzgeeignet |
| Einsatzbereich | Innen |
| Farbton | Schwarz |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Material | Bambus |
| Maße | 150 x 175 cm |
| Räume | Arbeitszimmer, Esszimmer, Kinderzimmer, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Dekor | Uni |
| Maße (BxH) | 150x175 cm |
| Bedienung | Manuell |
| Befestigung | Deckenmontage, Wandmontage |
| Kürzbar | Nein |
| Lamellenbreite | 50.0 mm |
| Lichtdurchlässigkeit | Halbtransparent |
| Maß A (Gesamtbreite) | 150.0 cm |
| Maß B (Gesamthöhe) | 175.0 cm |
| Maß C (Stoffbreite) | 150.0 cm |
| Maß D (Pakethöhe im geschlossenen Zustand) | 15.0 cm |
| Maß E (Produkttiefe) | 5.6 cm |
| Position Wendestab | Links |
| Position Zugvorrichtung | Rechts |
| SMART HOME Fähig | Nein |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000S1LI3 |
| EAN | 8718575075218 |
| GTIN | 08718575075218 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.126627963.pdf |
| as.35631756.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

SOLUNA DIM-OUT Alu-Jalousie silber 90x240 cm, mit 20% mehr Lamellen zur besseren Verdunkelung
Soluna
41,95 €

SOLUNA DIM-OUT Alu-Jalousie weiß 100x240 cm, mit 20% mehr Lamellen zur besseren Verdunkelung
Soluna
50,00 €

SOLUNA DIM-OUT Alu-Jalousie weiß 100x240 cm, mit 20% mehr Lamellen zur besseren Verdunkelung
Soluna
50,00 €

SOLUNA DIM-OUT Alu-Jalousie beige 100x170 cm, mit 20% mehr Lamellen zur besseren Verdunkelung
Soluna
30,95 €

SOLUNA DIM-OUT Alu-Jalousie silber 90x240 cm, mit 20% mehr Lamellen zur besseren Verdunkelung
Soluna
41,95 €

SOLUNA DIM-OUT Alu-Jalousie weiß 100x240 cm, mit 20% mehr Lamellen zur besseren Verdunkelung
Soluna
50,00 €























