Küchenzeile Held Möbel Mailand 568.1.6211 grau/grafit 270
von Held Möbel
Küchenzeile Held Möbel Mailand 568.1.6211 grau/grafit 270
von Held Möbel
inkl. Ust.
1.999,00 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 22.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10294800
Du möchtest Deine Küche optimal ausstatten? Kein Problem! Mit der Held Möbel Küchenzeile hast Du alles, was Du brauchst. Held Möbel Küchenzeile mit Geräten Mailand 270 cm grau hochglanz zerlegt 568.1.6211 Darum solltest Du zugreifen: Die Küchenzeile bietet Dir eine umfassende Ausstattung für Deine Küche. Sie enthält Mikrowelle, Dunstabzugshaube, Einbau-Herd-Set und Kühlschrank. Das Einbau-Herd-Set von PKM mit einem Volumen von 70 Litern ermöglicht flexible Koch- und Backfunktionen wie Oberhitze, Unterhitze sowie Ober- und Unterhitze. Die PKM Dunstabzugshaube aus Edelstahl arbeitet mit einer Luftstromgeschwindigkeit von bis zu 348 m³/h und sorgt für eine saubere Luft in Deiner Küche. Die Küche ist mit einer Spüle aus Edelstahl ausgestattet und bietet eine große Arbeitsfläche mit einer Breite von 270 cm und einer Tiefe von 60 cm. Die Dunstabzugshaube und der Kühlschrank haben ausgezeichnete Energieeffizienzklassen, was Dir hilft, Strom zu sparen. Alle enthaltenen Geräte und Schränke sind individuell einstellbar und bieten damit Flexibilität. Festgezurrt: Mit der Held Möbel Küchenzeile hast Du Funktionalität und Eleganz perfekt in Deiner Küche vereint.
| Hinweis | Durchgehende Arbeitsplatte, 28mm stark, ohne Ausschnitte für Kochfeld und Spüle - dadurch variabel zu stellen |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Küchenzeile |
| Breite | 270.0 cm |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Grau |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Räume | Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Herstellerartikelnummer | 568.1.6211 |
| Serie | Mailand |
| Farbe Griff | Chrom Matt |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Folie |
| Frontfarbe | Grau |
| Korpusfarbe | Graphit |
| Material Front | MDF |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Hochglanz |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Eiche hell sägerau |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit gerader Dünnkante |
| Schubkastenausführung | Mit Faltzarge |
| Stärke Arbeitsplatte | 28.0 mm |
| platArbeitshöhe | 85.0 cm |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | PKM 6091H |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | PKM BIC4 GKU-IX-2 |
| Beschreibung Geschirrspüler | - |
| Beschreibung Kochfeld | PKM BIC4 GKU-IX-2 |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | PKM KS120.4A++EB |
| Beschreibung Mikrowelle | PKM / MW800.8-20G-EB: Einbau-Mirkowelle, edelstahl gebürstet, Volumen: 20 Liter, Mikrowelle: 800 Watt, Grill: 1000 Watt, 9 automatische Garprogramme, 6 Leistungsstufen, Timer 95 Minuten, Kindersicherung, Auftaufunktion, Endsignal, Druckknopf, Drehteller, LED-Display, inkl. Einbaurahmen |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Einbauspüle |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | 1x Arbeitsplatte 210 cm, ohne Ausschnitt, 1x Einbaubecken, 1x Herdumbau 60/82/60 cm, 1x Klapphängeschrank 100/57/34 cm, 1x Mirkowellen-/Kühlschrankumbau, 1x Hängeschrank 50/57/34 cm, 1x Spülschrank 100/82/60 cm, 1x Unterschrank 50/82/60 cm, 1x Wandboad 50/24/18 cm, 1x Wandboard 100/24/18 cm |
| Energieeffizienzklasse Dunstabzug | B |
| Energieeffizienzklasse Herd-Set | A |
| Energieeffizienzklasse Kühlschrank | E |
| Enthaltene Elektrogeräte | Dunstabzugshaube, Einbau-Herd-Set, Kühlschrank, Mikrowelle |
| Enthaltene Küchenschränke | Auszugunterschrank 50 cm, Herdumbauschrank mit fester Blende, Hängeschrank 50 cm, Klapphängeschrank 100 cm, Kühlumbauschrank 88er Nische, Regal 100 cm, Regal 50 cm, Spülenunterschrank 100 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grau |
| Farbgruppe | grau |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N72IM |
| EAN | 4250163757310 |
| GTIN | 04250163757310 |
| Herstellernummer | 568.1.6211 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Energielabel |
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| Energielabel 2 |
| as.137465783.pdf |
| Energielabel 3 |
| as.155786519.pdf |
| as.155786521.pdf |
| as.184504958.pdf |
| as.155786360.pdf |
| as.155786354.pdf |
| as.155786363.pdf |
| as.155786351.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10294800
Du möchtest Deine Küche optimal ausstatten? Kein Problem! Mit der Held Möbel Küchenzeile hast Du alles, was Du brauchst. Held Möbel Küchenzeile mit Geräten Mailand 270 cm grau hochglanz zerlegt 568.1.6211 Darum solltest Du zugreifen: Die Küchenzeile bietet Dir eine umfassende Ausstattung für Deine Küche. Sie enthält Mikrowelle, Dunstabzugshaube, Einbau-Herd-Set und Kühlschrank. Das Einbau-Herd-Set von PKM mit einem Volumen von 70 Litern ermöglicht flexible Koch- und Backfunktionen wie Oberhitze, Unterhitze sowie Ober- und Unterhitze. Die PKM Dunstabzugshaube aus Edelstahl arbeitet mit einer Luftstromgeschwindigkeit von bis zu 348 m³/h und sorgt für eine saubere Luft in Deiner Küche. Die Küche ist mit einer Spüle aus Edelstahl ausgestattet und bietet eine große Arbeitsfläche mit einer Breite von 270 cm und einer Tiefe von 60 cm. Die Dunstabzugshaube und der Kühlschrank haben ausgezeichnete Energieeffizienzklassen, was Dir hilft, Strom zu sparen. Alle enthaltenen Geräte und Schränke sind individuell einstellbar und bieten damit Flexibilität. Festgezurrt: Mit der Held Möbel Küchenzeile hast Du Funktionalität und Eleganz perfekt in Deiner Küche vereint.
| Hinweis | Durchgehende Arbeitsplatte, 28mm stark, ohne Ausschnitte für Kochfeld und Spüle - dadurch variabel zu stellen |
|---|---|
| Artikeltyp | Küchenzeile mit Geräten |
| Ausführung | Küchenzeile |
| Breite | 270.0 cm |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Grau |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Räume | Küche |
| Montageart | Zerlegt |
| Tiefe | 60.0 cm |
| Herstellerartikelnummer | 568.1.6211 |
| Serie | Mailand |
| Farbe Griff | Chrom Matt |
| Form Griff | Bügelgriff |
| Frontausführung | Folie |
| Frontfarbe | Grau |
| Korpusfarbe | Graphit |
| Material Front | MDF |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Oberfläche Front | Hochglanz |
| Oberfläche Korpus | Matt |
| Farbe Arbeitsplatte | Eiche hell sägerau |
| Material Arbeitsplatte | Melamin mit gerader Dünnkante |
| Schubkastenausführung | Mit Faltzarge |
| Stärke Arbeitsplatte | 28.0 mm |
| platArbeitshöhe | 85.0 cm |
| Beschreibung Dunstabzugshaube | PKM 6091H |
| Beschreibung Einbau-Herd-Set | PKM BIC4 GKU-IX-2 |
| Beschreibung Geschirrspüler | - |
| Beschreibung Kochfeld | PKM BIC4 GKU-IX-2 |
| Beschreibung Kühl- bzw. Gefrierschrank | PKM KS120.4A++EB |
| Beschreibung Mikrowelle | PKM / MW800.8-20G-EB: Einbau-Mirkowelle, edelstahl gebürstet, Volumen: 20 Liter, Mikrowelle: 800 Watt, Grill: 1000 Watt, 9 automatische Garprogramme, 6 Leistungsstufen, Timer 95 Minuten, Kindersicherung, Auftaufunktion, Endsignal, Druckknopf, Drehteller, LED-Display, inkl. Einbaurahmen |
| Beschreibung Spüle | Edelstahl-Einbauspüle |
| Detailbeschreibung Küchenmöbel | 1x Arbeitsplatte 210 cm, ohne Ausschnitt, 1x Einbaubecken, 1x Herdumbau 60/82/60 cm, 1x Klapphängeschrank 100/57/34 cm, 1x Mirkowellen-/Kühlschrankumbau, 1x Hängeschrank 50/57/34 cm, 1x Spülschrank 100/82/60 cm, 1x Unterschrank 50/82/60 cm, 1x Wandboad 50/24/18 cm, 1x Wandboard 100/24/18 cm |
| Energieeffizienzklasse Dunstabzug | B |
| Energieeffizienzklasse Herd-Set | A |
| Energieeffizienzklasse Kühlschrank | E |
| Enthaltene Elektrogeräte | Dunstabzugshaube, Einbau-Herd-Set, Kühlschrank, Mikrowelle |
| Enthaltene Küchenschränke | Auszugunterschrank 50 cm, Herdumbauschrank mit fester Blende, Hängeschrank 50 cm, Klapphängeschrank 100 cm, Kühlumbauschrank 88er Nische, Regal 100 cm, Regal 50 cm, Spülenunterschrank 100 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | grau |
| Farbgruppe | grau |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N72IM |
| EAN | 4250163757310 |
| GTIN | 04250163757310 |
| Herstellernummer | 568.1.6211 |
Zusatzinfo und Downloads
Energieeffizienz
| Energielabel |
| Produktdatenblatt |
Zusätzliche Dokumente
| Energielabel 2 |
| as.137465783.pdf |
| Energielabel 3 |
| as.155786519.pdf |
| as.155786521.pdf |
| as.184504958.pdf |
| as.155786360.pdf |
| as.155786354.pdf |
| as.155786363.pdf |
| as.155786351.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 634.1.6210 weiß 380 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
2.949,00 €

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 614.1.6210 weiß 300 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
2.695,00 €

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 608.1.6211 grau/grafit 290 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
2.095,00 €

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 590.1.6211 grau/grafit 370 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
3.209,00 €

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 632.1.6210 weiß 360 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
2.995,00 €

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 614.1.6210 weiß 300 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
2.695,00 €

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 608.1.6211 grau/grafit 290 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
2.095,00 €

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 590.1.6211 grau/grafit 370 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
3.209,00 €

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 632.1.6210 weiß 360 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
2.995,00 €

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 568.1.6210 weiß 270 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
1.999,00 €
999,00 €

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 634.1.6210 weiß 380 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
2.949,00 €

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 614.1.6210 weiß 300 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
2.695,00 €

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 608.1.6211 grau/grafit 290 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
2.095,00 €

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 590.1.6211 grau/grafit 370 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
3.209,00 €

Top Deal
Küchenzeile Held Möbel Mailand 632.1.6210 weiß 360 cm inkl. Einbaugeräte
Held Möbel
2.995,00 €























