Küchenarmatur Series Sabik chrom
Küchenarmatur Series Sabik chrom
inkl. Ust.
79,90 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 13.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12241910
Küchenarmatur Series Sabik chrom
| Hinweis | Stabilisierungsplatte zur Erhöhung der Standfestigkeit der Küchenarmatur bei Einbau in Spülen aus Edelstahl empfohlen |
|---|---|
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 92.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Farbton | Chrom |
| Geeignet für | Druckspeicher, Durchlauferhitzer |
| Höhe | 352.0 mm |
| Im Lieferumfang enthalten | 2 flexible Anschlussschläuche 3/8, Befestigungsmaterial, Montageanleitung |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 210.0 mm |
| Montageart | Standmontage |
| Variante | Einhebel Küchenarmatur |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval, Rund |
| Serie | SABIK |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 180.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 215.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 600.0 mm |
| Merkmale | Bedienhebel aus Metall, Schwenkbarer Auslauf |
| Perlator/Mischdüse | M22x1 IG |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SO8HY |
| EAN | 4306516443840 |
| GTIN | 04306516443840 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.173730276.pdf |
| as.157597038.pdf |
| as.170175244.pdf |
| as.170168454.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12241910
Küchenarmatur Series Sabik chrom
| Hinweis | Stabilisierungsplatte zur Erhöhung der Standfestigkeit der Küchenarmatur bei Einbau in Spülen aus Edelstahl empfohlen |
|---|---|
| Artikeltyp | Armatur |
| Ausführung | Küchenarmatur |
| Breite | 92.0 mm |
| Grundfarbe | Chrom |
| Farbton | Chrom |
| Geeignet für | Druckspeicher, Durchlauferhitzer |
| Höhe | 352.0 mm |
| Im Lieferumfang enthalten | 2 flexible Anschlussschläuche 3/8, Befestigungsmaterial, Montageanleitung |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend |
| Räume | Küche |
| Ausladung | 210.0 mm |
| Montageart | Standmontage |
| Variante | Einhebel Küchenarmatur |
| Herstellerartikelnummer | - |
| Form | Oval, Rund |
| Serie | SABIK |
| Anschluss | Hochdruck - druckfest |
| Anschlussart | Flexible Anschlussschläuche 3/8 |
| Armaturen Schwenkbereich | 180.0 ° |
| Auslaufform | C-Auslauf |
| Auslaufhöhe | 215.0 mm |
| Länge Anschlussschlauch | 600.0 mm |
| Merkmale | Bedienhebel aus Metall, Schwenkbarer Auslauf |
| Perlator/Mischdüse | M22x1 IG |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000SO8HY |
| EAN | 4306516443840 |
| GTIN | 04306516443840 |
| Herstellernummer | - |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.173730276.pdf |
| as.157597038.pdf |
| as.170175244.pdf |
| as.170168454.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |





















