Gardinenstangen Komplettset Innenlauf Thasos schwarz 100-190 cm Ø 19/22 mm
von Gardinia
Gardinenstangen Komplettset Innenlauf Thasos schwarz 100-190 cm Ø 19/22 mm
von Gardinia
inkl. Ust.
41,00 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12084412
Gardinenstangen Komplettset Innenlauf Thasos schwarz 100-190 cm Ø 19/22 mm
| Im Lieferumfang enthalten | 1 Stange, 19 Gardinenrollen, 3 Träger, Befestigungsmaterial |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Fenster |
| Artikeltyp | Gardinenstangen Komplettset Innenlauf |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Montageart | Wandmontage |
| Herstellerartikelnummer | 36851 |
| Serie | Thasos |
| Ausführung Endstück | Zylinder |
| Durchmesser Stange | Ø 19 mm, Ø 22 mm |
| Länge Stange | 100.0 cm - 190.0 cm |
| Anzahl Gardinenringe | 0.0 Stück |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
| Länge | 190 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RJ1PR |
| EAN | 4003018383116 |
| GTIN | 04003018383116 |
| Herstellernummer | 36851 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117676332.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12084412
Gardinenstangen Komplettset Innenlauf Thasos schwarz 100-190 cm Ø 19/22 mm
| Im Lieferumfang enthalten | 1 Stange, 19 Gardinenrollen, 3 Träger, Befestigungsmaterial |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Fenster |
| Artikeltyp | Gardinenstangen Komplettset Innenlauf |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Montageart | Wandmontage |
| Herstellerartikelnummer | 36851 |
| Serie | Thasos |
| Ausführung Endstück | Zylinder |
| Durchmesser Stange | Ø 19 mm, Ø 22 mm |
| Länge Stange | 100.0 cm - 190.0 cm |
| Anzahl Gardinenringe | 0.0 Stück |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
| Länge | 190 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RJ1PR |
| EAN | 4003018383116 |
| GTIN | 04003018383116 |
| Herstellernummer | 36851 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117676332.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |











