Pertura Glasschiebetür Komplettset Glera Satin 900x2050 mm inkl.Beschlag Selir Aluminium schwarz,Stangengriff
Pertura Glasschiebetür Komplettset Glera Satin 900x2050 mm inkl.Beschlag Selir Aluminium schwarz,Stangengriff
inkl. Ust.
448,00 €
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12045150
Pertura Glasschiebetür Komplettset Glera Satin 900x2050 mm inkl.Beschlag Selir Aluminium schwarz,Stangengriff
| Hinweis | Die Ansicht des Bildes zeigt die satinierte Dekorseite. |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Bodenführung, Griffmuschel-Set, Schiebetürbeschlag, Schiebetürblatt |
| Artikeltyp | Tür |
| Ausführung | Schiebetür |
| Breite | 90.0 cm |
| Grundfarbe | Farblos, Transparent |
| Eigenschaft | Lichtdurchlässig, Unverschließbar |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 205.0 cm |
| Material | Glas |
| Materialspezifizierung | Sicherheitsglas (ESG) |
| Nicht im Lieferumfang enthalten | Einzugsdämpfung (SoftClose/SoftOpen) |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Sandgestrahlt |
| Räume | Arbeitszimmer, Badezimmer, Flur / Diele, Kinderzimmer, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Stärke | 8.0 mm |
| Hinweis zur Montage | Nutzen Sie für die Montage unseren Montageservice durch einen Fachmann. Informieren Sie sich unverbindlich bei unseren Fachverkäufern im Markt. |
| Variante | 1 Flügelig, Schiebetür-Komplettset |
| Serie | Glera |
| Anschlagrichtung | Links/Rechts verwendbar |
| Motiv | Satin |
| Türblatt Breite | 900.0 mm |
| Türblatt Höhe | 2050.0 mm |
| Art des Griffs | Stangengriff |
| Beschlagsfarbe | Schwarz |
| Türgewicht ca. | 36.9 kg |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | schwarz |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000S1LZO |
| EAN | 4306516124473 |
| GTIN | 04306516124473 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117174968.pdf |
| as.83487715.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12045150
Pertura Glasschiebetür Komplettset Glera Satin 900x2050 mm inkl.Beschlag Selir Aluminium schwarz,Stangengriff
| Hinweis | Die Ansicht des Bildes zeigt die satinierte Dekorseite. |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Bodenführung, Griffmuschel-Set, Schiebetürbeschlag, Schiebetürblatt |
| Artikeltyp | Tür |
| Ausführung | Schiebetür |
| Breite | 90.0 cm |
| Grundfarbe | Farblos, Transparent |
| Eigenschaft | Lichtdurchlässig, Unverschließbar |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 205.0 cm |
| Material | Glas |
| Materialspezifizierung | Sicherheitsglas (ESG) |
| Nicht im Lieferumfang enthalten | Einzugsdämpfung (SoftClose/SoftOpen) |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Sandgestrahlt |
| Räume | Arbeitszimmer, Badezimmer, Flur / Diele, Kinderzimmer, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Stärke | 8.0 mm |
| Hinweis zur Montage | Nutzen Sie für die Montage unseren Montageservice durch einen Fachmann. Informieren Sie sich unverbindlich bei unseren Fachverkäufern im Markt. |
| Variante | 1 Flügelig, Schiebetür-Komplettset |
| Serie | Glera |
| Anschlagrichtung | Links/Rechts verwendbar |
| Motiv | Satin |
| Türblatt Breite | 900.0 mm |
| Türblatt Höhe | 2050.0 mm |
| Art des Griffs | Stangengriff |
| Beschlagsfarbe | Schwarz |
| Türgewicht ca. | 36.9 kg |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | schwarz |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000S1LZO |
| EAN | 4306516124473 |
| GTIN | 04306516124473 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117174968.pdf |
| as.83487715.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |














