Pertura Glasschiebetür Komplettset Glera Curl 02 1025x2175 mm Links inkl. Beschlag Selir Aluminium Edelstahloptik,Griffmuschel
Pertura Glasschiebetür Komplettset Glera Curl 02 1025x2175 mm Links inkl. Beschlag Selir Aluminium Edelstahloptik,Griffmuschel
inkl. Ust.
633,00 €
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12049771
Pertura Glasschiebetür Komplettset Glera Curl 02 1025x2175 mm Links inkl. Beschlag Selir Aluminium Edelstahloptik,Griffmuschel
| Hinweis | Die Ansicht des Bildes zeigt die satinierte Dekorseite. |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Bodenführung, Griff-Set, Schiebetürbeschlag, Schiebetürblatt |
| Artikeltyp | Tür |
| Ausführung | Schiebetür |
| Breite | 102.5 cm |
| Grundfarbe | Farblos, Transparent |
| Eigenschaft | Lichtdurchlässig, Unverschließbar |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 217.5 cm |
| Material | Glas |
| Materialspezifizierung | Sicherheitsglas (ESG) |
| Nicht im Lieferumfang enthalten | Einzugsdämpfung (SoftClose/SoftOpen) |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Sandgestrahlt |
| Räume | Arbeitszimmer, Badezimmer, Flur / Diele, Kinderzimmer, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Stärke | 8.0 mm |
| Hinweis zur Montage | Nutzen Sie für die Montage unseren Montageservice durch einen Fachmann. Informieren Sie sich unverbindlich bei unseren Fachverkäufern im Markt. |
| Variante | 1 Flügelig, Schiebetür-Komplettset |
| Serie | Glera |
| Anschlagrichtung | Links |
| Motiv | Curl 02 |
| Türblatt Breite | 1025.0 mm |
| Türblatt Höhe | 2175.0 mm |
| Art des Griffs | Griffmuschel |
| Beschlagsfarbe | Edelstahl |
| Türgewicht ca. | 44.6 kg |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000S1LZJ |
| EAN | 4306516146895 |
| GTIN | 04306516146895 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117174960.pdf |
| as.83487731.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12049771
Pertura Glasschiebetür Komplettset Glera Curl 02 1025x2175 mm Links inkl. Beschlag Selir Aluminium Edelstahloptik,Griffmuschel
| Hinweis | Die Ansicht des Bildes zeigt die satinierte Dekorseite. |
|---|---|
| Im Lieferumfang enthalten | Bodenführung, Griff-Set, Schiebetürbeschlag, Schiebetürblatt |
| Artikeltyp | Tür |
| Ausführung | Schiebetür |
| Breite | 102.5 cm |
| Grundfarbe | Farblos, Transparent |
| Eigenschaft | Lichtdurchlässig, Unverschließbar |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 217.5 cm |
| Material | Glas |
| Materialspezifizierung | Sicherheitsglas (ESG) |
| Nicht im Lieferumfang enthalten | Einzugsdämpfung (SoftClose/SoftOpen) |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Sandgestrahlt |
| Räume | Arbeitszimmer, Badezimmer, Flur / Diele, Kinderzimmer, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Stärke | 8.0 mm |
| Hinweis zur Montage | Nutzen Sie für die Montage unseren Montageservice durch einen Fachmann. Informieren Sie sich unverbindlich bei unseren Fachverkäufern im Markt. |
| Variante | 1 Flügelig, Schiebetür-Komplettset |
| Serie | Glera |
| Anschlagrichtung | Links |
| Motiv | Curl 02 |
| Türblatt Breite | 1025.0 mm |
| Türblatt Höhe | 2175.0 mm |
| Art des Griffs | Griffmuschel |
| Beschlagsfarbe | Edelstahl |
| Türgewicht ca. | 44.6 kg |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000S1LZJ |
| EAN | 4306516146895 |
| GTIN | 04306516146895 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.117174960.pdf |
| as.83487731.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |














