Makita RP0900 Oberfräse 900 Watt 230V (RP0900)
von Makita
Makita RP0900 Oberfräse 900 Watt 230V (RP0900)
von Makita
inkl. Ust.
141,90 €
Lieferung
Lieferung am Di. 07.04.2026
Händler*in
Estermann
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
HÄNDLER*IN
Produktdetails
Produktbeschreibungen
|
||||||||||||
Technische Daten
|
||||||||||||
Mitgeliefertes Zubehör
|
| Vibrationen und Geräuschpegel Daten | |
| Arbeit: Fräsen in MDF | 4.0 m/s² |
| Unsicherheit K (Vibration) | 1.5 m/s² |
| Schalldruck Lpa | 89 dB(A) |
| Schalleistung Lwa | 100 dB(A) |
| Unsicherheit K (Geräuschpegel) | 3 dB(A) |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Ursprungsland | Volksrepublik China |
Produktkennung
| Artikelnummer | m00006RC4H |
| EAN | 0088381099196 |
| GTIN | 00088381099196 |
| Herstellernummer | RP0900 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| compressed-RP0900-BA.pdf |
| compressed-RP0900-EX.pdf |
| compressed-RP0900-PB.pdf |
| compressed-RP0900-KON.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Produktbeschreibungen
|
||||||||||||
Technische Daten
|
||||||||||||
Mitgeliefertes Zubehör
|
| Vibrationen und Geräuschpegel Daten | |
| Arbeit: Fräsen in MDF | 4.0 m/s² |
| Unsicherheit K (Vibration) | 1.5 m/s² |
| Schalldruck Lpa | 89 dB(A) |
| Schalleistung Lwa | 100 dB(A) |
| Unsicherheit K (Geräuschpegel) | 3 dB(A) |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Ursprungsland | Volksrepublik China |
Produktkennung
| Artikelnummer | m00006RC4H |
| EAN | 0088381099196 |
| GTIN | 00088381099196 |
| Herstellernummer | RP0900 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| compressed-RP0900-BA.pdf |
| compressed-RP0900-EX.pdf |
| compressed-RP0900-PB.pdf |
| compressed-RP0900-KON.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |



















