Replay Herren Jeans 1er Pack Hyperflex ANBASS
von Replay
Replay Herren Jeans 1er Pack Hyperflex ANBASS
von Replay
inkl. Ust.
138,95 €
Lieferung
Lieferung am Di. 14.04.2026
Händler*in
Your Fashion Place
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
REPLAY Herren Jeans Hyperflex "ANBASS". Stretch Jeans mit lässiger Waschung. Slim Fit - Normale Taillenpassform, nach unten hin leicht eng zulaufend.
- REPLAY Herren Jeans
- Slim Fit Herrenjeans
- Verwaschene Optik
- Used Optik an Rändern
- Normale Taillenpassform
- Hyperflex "ANBASS"
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größengruppe | W29/L32 |
| Größe | 29W/32L |
| Farbe | Mittelblau |
| Farbgruppe | blau |
| Muster | unifarben |
| Passform | Skinny-Fit |
| Geschlecht | Herren |
| Material | 99% Baumwolle,1% Elasthan |
| Materialgruppe | Baumwolle |
| Anlass | Casual |
| Ursprungsland | Tunesien |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000P7W4O |
| EAN | 8053816202481 |
| GTIN | 08053816202481 |
| Herstellernummer | M914Y.000.573-009-928-29W/32L |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
REPLAY Herren Jeans Hyperflex "ANBASS". Stretch Jeans mit lässiger Waschung. Slim Fit - Normale Taillenpassform, nach unten hin leicht eng zulaufend.
- REPLAY Herren Jeans
- Slim Fit Herrenjeans
- Verwaschene Optik
- Used Optik an Rändern
- Normale Taillenpassform
- Hyperflex "ANBASS"
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größengruppe | W29/L32 |
| Größe | 29W/32L |
| Farbe | Mittelblau |
| Farbgruppe | blau |
| Muster | unifarben |
| Passform | Skinny-Fit |
| Geschlecht | Herren |
| Material | 99% Baumwolle,1% Elasthan |
| Materialgruppe | Baumwolle |
| Anlass | Casual |
| Ursprungsland | Tunesien |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000P7W4O |
| EAN | 8053816202481 |
| GTIN | 08053816202481 |
| Herstellernummer | M914Y.000.573-009-928-29W/32L |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |




















