G-Star Herren Jeans 3301 Slim Elto Stretch Denim
von G-Star
G-Star Herren Jeans 3301 Slim Elto Stretch Denim
von G-Star
Händler*in
Your Fashion Place
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
G-STAR Herren Jeans 3301 Slim im klassischem Denim Look. Bequeme Elto Stretch Hose mit klassischem Knopfverschluss und Beinlänge 32.
- G-STAR Herren Jeans
- Herren Stretch Jeans 3301 Slim
- Slim Fit Herrenjeans mit normaler Taillenhöhe
- Mit klassischen Knopfverschluss
- Bequemer Superstretch Denim mit hoher Formstabilität
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größengruppe | W29/L32 |
| Größe | 29W/32L |
| Farbe | Blau |
| Farbgruppe | blau |
| Muster | unifarben |
| Passform | Skinny-Fit |
| Geschlecht | Herren |
| Material | 99% Baumwolle,1% Elasthan |
| Materialgruppe | Baumwolle |
| Anlass | Casual |
| Ursprungsland | Indien |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000NO6K6 |
| EAN | 8720706353034 |
| GTIN | 08720706353034 |
| Herstellernummer | 51001-D875-32-G321-29W |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
G-STAR Herren Jeans 3301 Slim im klassischem Denim Look. Bequeme Elto Stretch Hose mit klassischem Knopfverschluss und Beinlänge 32.
- G-STAR Herren Jeans
- Herren Stretch Jeans 3301 Slim
- Slim Fit Herrenjeans mit normaler Taillenhöhe
- Mit klassischen Knopfverschluss
- Bequemer Superstretch Denim mit hoher Formstabilität
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größengruppe | W29/L32 |
| Größe | 29W/32L |
| Farbe | Blau |
| Farbgruppe | blau |
| Muster | unifarben |
| Passform | Skinny-Fit |
| Geschlecht | Herren |
| Material | 99% Baumwolle,1% Elasthan |
| Materialgruppe | Baumwolle |
| Anlass | Casual |
| Ursprungsland | Indien |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000NO6K6 |
| EAN | 8720706353034 |
| GTIN | 08720706353034 |
| Herstellernummer | 51001-D875-32-G321-29W |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |




























