Winkel (44) V2A 90° für Edelstahlhandlauf Ø 40 mm
von Pertura
Winkel (44) V2A 90° für Edelstahlhandlauf Ø 40 mm
von Pertura
inkl. Ust.
23,95 €
Lieferung
Lieferung am Fr. 10.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 7512014
Winkel (44) V2A 90° für Edelstahlhandlauf Ø 40 mm
| Anwendung | Absicherung |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Handlauf |
| Artikeltyp | Formteil |
| Ausführung | Winkel |
| Durchmesser | 40.0 mm |
| Einsatzbereich | Außen, Innen |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl V2A |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Geschliffen |
| Räume | Balkon, Dachboden, Terrasse, Treppenhaus |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMUKO |
| EAN | 4004589017981 |
| GTIN | 04004589017981 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.127624186.pdf |
| as.46375609.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 7512014
Winkel (44) V2A 90° für Edelstahlhandlauf Ø 40 mm
| Anwendung | Absicherung |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Handlauf |
| Artikeltyp | Formteil |
| Ausführung | Winkel |
| Durchmesser | 40.0 mm |
| Einsatzbereich | Außen, Innen |
| Grundfarbe | Edelstahl |
| Inhalt | 1.0 Stück |
| Material | Metall |
| Materialspezifizierung | Edelstahl V2A |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Geschliffen |
| Räume | Balkon, Dachboden, Terrasse, Treppenhaus |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMUKO |
| EAN | 4004589017981 |
| GTIN | 04004589017981 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.127624186.pdf |
| as.46375609.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |











