Duschrinnen-Set Differnz 900 mm edelstahl gebürstet ohne Flansch
von Differnz
Duschrinnen-Set Differnz 900 mm edelstahl gebürstet ohne Flansch
von Differnz
inkl. Ust.
99,00 €
Lieferung
Lieferung am Mo. 06.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 4664627
Duschrinnen-Set Differnz 900 mm edelstahl gebürstet ohne Flansch
| Artikeltyp | Komplettduschrinne |
|---|---|
| Einsatzbereich | Einbau im Raum |
| Material | Edelstahl |
| Räume | Badezimmer |
| Herstellerartikelnummer | 33.110.22 |
| Eigenschaften | Rostfrei |
| Lochung | Rund |
| Abflussleistung | 35.0 l/min |
| Durchmesser Abflussrohr | 40.0 mm |
| Geeignet für Rost | Perforierter Rost |
| Gesamte Bauhöhe | 67.0 mm |
| Max. Fliesenstärke | 240.0 mm |
| Minimale Bodenstärke | 1.0 mm |
| Muldenbreite der Rinne | 65.0 mm |
| Muldenlänge der Rinne | 900.0 mm |
| Rinnenlänge | 900.0 mm |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OEOA5 |
| EAN | 8712793549872 |
| GTIN | 08712793549872 |
| Herstellernummer | 33.110.22 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125946499.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 4664627
Duschrinnen-Set Differnz 900 mm edelstahl gebürstet ohne Flansch
| Artikeltyp | Komplettduschrinne |
|---|---|
| Einsatzbereich | Einbau im Raum |
| Material | Edelstahl |
| Räume | Badezimmer |
| Herstellerartikelnummer | 33.110.22 |
| Eigenschaften | Rostfrei |
| Lochung | Rund |
| Abflussleistung | 35.0 l/min |
| Durchmesser Abflussrohr | 40.0 mm |
| Geeignet für Rost | Perforierter Rost |
| Gesamte Bauhöhe | 67.0 mm |
| Max. Fliesenstärke | 240.0 mm |
| Minimale Bodenstärke | 1.0 mm |
| Muldenbreite der Rinne | 65.0 mm |
| Muldenlänge der Rinne | 900.0 mm |
| Rinnenlänge | 900.0 mm |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OEOA5 |
| EAN | 8712793549872 |
| GTIN | 08712793549872 |
| Herstellernummer | 33.110.22 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.125946499.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |





























