swisspor Unterbauelement swissporBOARD Doccia Sottostruttura 120 x 120 x 5 cm 300090
von Swisspor
swisspor Unterbauelement swissporBOARD Doccia Sottostruttura 120 x 120 x 5 cm 300090
von Swisspor
inkl. Ust.
49,00 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10694124
swisspor Unterbauelement swissporBOARD Doccia Sottostruttura 120 x 120 x 5 cm 300090
| Anwendung | Ausgleichen |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Boden |
| Artikeltyp | Ausbauplatte |
| Ausführung | Unterbau |
| Breite | 1200.0 mm |
| Länge | 1200.0 mm |
| Eigenschaft | Direkt verfliesbar |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 50.0 mm |
| Material | Verbundwerkstoff |
| Räume | Badezimmer |
| Stärke | 50.0 mm |
| Material Kern | Extrudierter Polystyrolschaum (XPS) |
| Einsatztemperatur | 75.0 °C |
| Material Beschichtung | Keine |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RJ1N8 |
| EAN | 4260650870682 |
| GTIN | 04260650870682 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.123489729.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10694124
swisspor Unterbauelement swissporBOARD Doccia Sottostruttura 120 x 120 x 5 cm 300090
| Anwendung | Ausgleichen |
|---|---|
| Anwendungsbereich | Boden |
| Artikeltyp | Ausbauplatte |
| Ausführung | Unterbau |
| Breite | 1200.0 mm |
| Länge | 1200.0 mm |
| Eigenschaft | Direkt verfliesbar |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 50.0 mm |
| Material | Verbundwerkstoff |
| Räume | Badezimmer |
| Stärke | 50.0 mm |
| Material Kern | Extrudierter Polystyrolschaum (XPS) |
| Einsatztemperatur | 75.0 °C |
| Material Beschichtung | Keine |
Infotabelle
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000RJ1N8 |
| EAN | 4260650870682 |
| GTIN | 04260650870682 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.123489729.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 90 x 180 x 4 cm Ablauf zentral 300066
Swisspor
199,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 100 x 200 x 4 cm Ablauf dezentral 300079
Swisspor
249,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 900 x 900 x 40 mm 300061
Swisspor
129,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 120 x 120 x 4 cm Ablauf dezentral 300075
Swisspor
219,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Piato 120 x 120 x 2 cm 300069
Swisspor
219,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Linea 90 x 180 x 5 cm 300086
Swisspor
489,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 90 x 160 x 4 cm Ablauf dezentral 300078
Swisspor
219,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 100 x 100 x 4 cm Ablauf dezentral 300074
Swisspor
149,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 100 x 200 x 4 cm Ablauf dezentral 300079
Swisspor
249,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 900 x 900 x 40 mm 300061
Swisspor
129,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 120 x 120 x 4 cm Ablauf dezentral 300075
Swisspor
219,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Piato 120 x 120 x 2 cm 300069
Swisspor
219,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Linea 90 x 180 x 5 cm 300086
Swisspor
489,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 90 x 160 x 4 cm Ablauf dezentral 300078
Swisspor
219,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 100 x 100 x 4 cm Ablauf dezentral 300074
Swisspor
149,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 90 x 90 x 4 cm Ablauf dezentral 300073
Swisspor
129,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 90 x 180 x 4 cm Ablauf zentral 300066
Swisspor
199,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 100 x 200 x 4 cm Ablauf dezentral 300079
Swisspor
249,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 900 x 900 x 40 mm 300061
Swisspor
129,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 120 x 120 x 4 cm Ablauf dezentral 300075
Swisspor
219,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Piato 120 x 120 x 2 cm 300069
Swisspor
219,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Linea 90 x 180 x 5 cm 300086
Swisspor
489,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 90 x 160 x 4 cm Ablauf dezentral 300078
Swisspor
219,00 €

swisspor Befliesbares Duschelement swissporBOARD Doccia Punto 100 x 100 x 4 cm Ablauf dezentral 300074
Swisspor
149,00 €




