LED Deckenleuchte Flair ViYu 24 W IP 20 chrom matt- Kompatibel mit SMART HOME by hornbach
von Flair ViYu
LED Deckenleuchte Flair ViYu 24 W IP 20 chrom matt- Kompatibel mit SMART HOME by hornbach
von Flair ViYu
inkl. Ust.
46,95 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10447293
Möchtest Du das perfekte Lichtambiente in Deinem Zuhause? Mit der FLAIR Viyu LED Deckenleuchte dimmbar schaffst Du genau das. Produktmerkmale der FLAIR Viyu LED Deckenleuchte dimmbar Darum solltest Du zugreifen: Die dimmbare FLAIR Viyu LED Deckenleuchte bietet eine flexible Farbtemperatur von 2700 bis 6500 K, die es Dir erlaubt, das Licht nach Deinen Bedürfnissen anzupassen. Dieses Modell ist kompatibel mit SMART HOME by HORNBACH, was eine einfache Integration in Dein bestehendes Smart-Home-System ermöglicht. Mit einem Durchmesser von 36,5 cm und einer maximalen Leistung von 24 Watt sorgt diese Leuchte für eine starke Helligkeit von 2500 Lumen, die jeden Raum optimal ausleuchtet. Der opale Kunststoffschirm und das matt verchromte Gestell verleihen der Leuchte ein modernes und trendiges Aussehen. Dank einer Lebensdauer von ca. 2500 Stunden hast Du langfristig Freude an dieser Beleuchtung. Die Schutzart IP 20 bietet ausreichenden Schutz für den Einsatz im Innenbereich. Festgezurrt: Die FLAIR Viyu LED Deckenleuchte ist die ideale Lösung für moderne und flexible Lichtgestaltung in Deinem Zuhause.
| Anwendung | Dekorative Beleuchtung |
|---|---|
| Artikeltyp | Leuchte |
| Ausführung | Deckenleuchte |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Breite | 365.0 mm |
| Durchmesser | 365.0 mm |
| Einsatzbereich | Innen |
| Funkprotokoll | Zigbee |
| Funktionen | CCT |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Höhe | 65.4 mm |
| Kompatibilität | SMART HOME by hornbach |
| Gewicht | 1.09 kg |
| Farbe Gestell | Chrom |
| Material Gestell | Metall |
| Tiefe | 365.0 mm |
| Herstellerartikelnummer | ISM-SRCCFA2A024ER-VZL |
| Stilwelt | Modern/Trend |
| Bezeichnung Fassung | LED fest verbaut |
| Energieeffizienzklasse | Nicht relevant |
| Farbtemperatur | 2700.0 K - 6500.0 K |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtfarbe | Einstellbares Weiß |
| Lichtstrom je Leuchtmittel | 2500.0 lm |
| Schutzart | IP 20 |
| Serie | Musica |
| inklusive Leuchtmittel | Ja |
| Anzahl Lichtquellen | 1.0 |
| Betriebsspannung | 230/240 V |
| Dimmbar | Ja |
| Energielableart | - |
| Farbe Glas/Schirm | Opal |
| Form der Leuchte | Rund |
| Lebensdauer Leuchtmittel | 25000.0 h |
| Material Glas/Schirm | Kunststoff |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 24.0 W |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Lichtfarbe | RGB (einstellbar) |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJD00 |
| EAN | 4306517602178 |
| GTIN | 04306517602178 |
| Herstellernummer | ISM-SRCCFA2A024ER-VZL |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124296780.pdf |
| as.125565750.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Altgeräterücknahme: Sie können Ihr Altgerät kostenlos zurückgeben. Nähere Informationen erhalten Sie unter Altgeräteentsorgung https://www.hornbach.at/entsorgung
HORNBACH Artikelnummer: 10447293
Möchtest Du das perfekte Lichtambiente in Deinem Zuhause? Mit der FLAIR Viyu LED Deckenleuchte dimmbar schaffst Du genau das. Produktmerkmale der FLAIR Viyu LED Deckenleuchte dimmbar Darum solltest Du zugreifen: Die dimmbare FLAIR Viyu LED Deckenleuchte bietet eine flexible Farbtemperatur von 2700 bis 6500 K, die es Dir erlaubt, das Licht nach Deinen Bedürfnissen anzupassen. Dieses Modell ist kompatibel mit SMART HOME by HORNBACH, was eine einfache Integration in Dein bestehendes Smart-Home-System ermöglicht. Mit einem Durchmesser von 36,5 cm und einer maximalen Leistung von 24 Watt sorgt diese Leuchte für eine starke Helligkeit von 2500 Lumen, die jeden Raum optimal ausleuchtet. Der opale Kunststoffschirm und das matt verchromte Gestell verleihen der Leuchte ein modernes und trendiges Aussehen. Dank einer Lebensdauer von ca. 2500 Stunden hast Du langfristig Freude an dieser Beleuchtung. Die Schutzart IP 20 bietet ausreichenden Schutz für den Einsatz im Innenbereich. Festgezurrt: Die FLAIR Viyu LED Deckenleuchte ist die ideale Lösung für moderne und flexible Lichtgestaltung in Deinem Zuhause.
| Anwendung | Dekorative Beleuchtung |
|---|---|
| Artikeltyp | Leuchte |
| Ausführung | Deckenleuchte |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Breite | 365.0 mm |
| Durchmesser | 365.0 mm |
| Einsatzbereich | Innen |
| Funkprotokoll | Zigbee |
| Funktionen | CCT |
| Hinweis zur Entsorgung | Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.at/entsorgung |
| Höhe | 65.4 mm |
| Kompatibilität | SMART HOME by hornbach |
| Gewicht | 1.09 kg |
| Farbe Gestell | Chrom |
| Material Gestell | Metall |
| Tiefe | 365.0 mm |
| Herstellerartikelnummer | ISM-SRCCFA2A024ER-VZL |
| Stilwelt | Modern/Trend |
| Bezeichnung Fassung | LED fest verbaut |
| Energieeffizienzklasse | Nicht relevant |
| Farbtemperatur | 2700.0 K - 6500.0 K |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Lichtfarbe | Einstellbares Weiß |
| Lichtstrom je Leuchtmittel | 2500.0 lm |
| Schutzart | IP 20 |
| Serie | Musica |
| inklusive Leuchtmittel | Ja |
| Anzahl Lichtquellen | 1.0 |
| Betriebsspannung | 230/240 V |
| Dimmbar | Ja |
| Energielableart | - |
| Farbe Glas/Schirm | Opal |
| Form der Leuchte | Rund |
| Lebensdauer Leuchtmittel | 25000.0 h |
| Material Glas/Schirm | Kunststoff |
| Max. Leistung je Leuchtmittel | 24.0 W |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Lichtfarbe | RGB (einstellbar) |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OJD00 |
| EAN | 4306517602178 |
| GTIN | 04306517602178 |
| Herstellernummer | ISM-SRCCFA2A024ER-VZL |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.124296780.pdf |
| as.125565750.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

LED Deckenleuchte Flair ViYu 24 W IP 20 chrom matt- Kompatibel mit SMART HOME by hornbach
Flair ViYu
46,95 €

Müller-Licht LED Wandleuchte Deckenleuchte Jalo in warmweiß, LED Panel rund, Wohnzimmer Leuchte
MÜLLER LICHT
31,04 €

LED Deckenleuchte Flair ViYu 24 W IP 20 chrom matt- Kompatibel mit SMART HOME by hornbach
Flair ViYu
46,95 €

Müller-Licht LED Wandleuchte Deckenleuchte Jalo in warmweiß, LED Panel rund, Wohnzimmer Leuchte
MÜLLER LICHT
31,04 €

-1%
LED Deckenlampe Wandleuchte Bewegungssensor Feuchtraumleuchte IP54 Keller Garage
MÜLLER LICHT
28,64 €

LED Deckenleuchte Flair ViYu 24 W IP 20 chrom matt- Kompatibel mit SMART HOME by hornbach
Flair ViYu
46,95 €

Müller-Licht LED Wandleuchte Deckenleuchte Jalo in warmweiß, LED Panel rund, Wohnzimmer Leuchte
MÜLLER LICHT
31,04 €














