Upcycling Vase UP1818
von Biodora
Upcycling Vase UP1818
von Biodora
Händler*in
Biodora
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
Upcycling Vase aus einer alten Weinflasche
Upcycling Vase aus alter Weinflasche
- Upcycling, rustikal, Vase, Wasser, Glas
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | braun |
| Farbgruppe | braun |
| Material | Glas |
| Höhe | 20.5 cm |
| Breite | 8 cm |
| Länge | 8 cm |
| Ursprungsland | Rumänien |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000LTJKG |
| EAN | 9120096474194 |
| GTIN | 09120096474194 |
| Herstellernummer | UP1818 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
Upcycling Vase aus einer alten Weinflasche
Upcycling Vase aus alter Weinflasche
- Upcycling, rustikal, Vase, Wasser, Glas
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | braun |
| Farbgruppe | braun |
| Material | Glas |
| Höhe | 20.5 cm |
| Breite | 8 cm |
| Länge | 8 cm |
| Ursprungsland | Rumänien |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000LTJKG |
| EAN | 9120096474194 |
| GTIN | 09120096474194 |
| Herstellernummer | UP1818 |
Zusatzinfo und Downloads
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |















