Pflanzkübel Lechuza Trio Cottage Kunststoff 129,5 x 42 x 44 cm graphitschwarz inkl. Erdbewässerungsystem, Pflanzeinsatz und Wasserstandsanzeiger
von Lechuza
Pflanzkübel Lechuza Trio Cottage Kunststoff 129,5 x 42 x 44 cm graphitschwarz inkl. Erdbewässerungsystem, Pflanzeinsatz und Wasserstandsanzeiger
von Lechuza
inkl. Ust.
249,00 €
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10409960
Für Gärten, Terrassen oder größere Balkone bietet sich TRIO als dekorativer Sichtschutz oder als Mini-Beet für rankende Obst- und Gemüsesorten an. Vor allem Tomaten und Auberginen gedeihen prächtig in den drei separat bepflanzbaren Einsätzen, für Stabilität sorgt ein optionales Rankgitter. In zarter Cottage-Optik kann sich TRIO dezent im Hintergrund halten oder als Blickfang fungieren. Das TRIO Rankgitter inkl. verstellbarer Querstreben (drei bei TRIO 30; vier bei TRIO 40) und Pflanzenclips ist die perfekte Ergänzung. Außerdem zusätzlich erhältlich sind die TRIO Sockel für einen höheren Stand.
| Im Lieferumfang enthalten | Erdbewässerungsystem, Pflanzeinsatz, Wasserstandsanzeiger |
|---|---|
| Artikeltyp | Pflanzgefäß |
| Ausführung | Pflanzkübel |
| Breite | 42.0 cm |
| Gewicht | 24.17 kg |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Länge | 129.5 cm |
| Eigenschaft | Erdbewässerungssystem, Frostbeständig, UV-beständig, Witterungsbeständig |
| Einsatzbereich | Außen, Innen |
| Farbton | Graphit Schwarz |
| Höhe | 44.0 cm |
| Material | Kunststoff |
| Form | Rechteckig |
| Serie | Trio Cottage |
| Bodenloch | Vorhanden |
| Maße (HxBxL) | 44 cm x 42 cm x 129.5 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
| Höhe | 44 cm |
| Material | Kunststoff |
| Materialgruppe | Kunststoff |
| Breite | 42 cm |
| Länge | 129.5 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OEHOP |
| EAN | 4008789150226 |
| GTIN | 04008789150226 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.128240812.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10409960
Für Gärten, Terrassen oder größere Balkone bietet sich TRIO als dekorativer Sichtschutz oder als Mini-Beet für rankende Obst- und Gemüsesorten an. Vor allem Tomaten und Auberginen gedeihen prächtig in den drei separat bepflanzbaren Einsätzen, für Stabilität sorgt ein optionales Rankgitter. In zarter Cottage-Optik kann sich TRIO dezent im Hintergrund halten oder als Blickfang fungieren. Das TRIO Rankgitter inkl. verstellbarer Querstreben (drei bei TRIO 30; vier bei TRIO 40) und Pflanzenclips ist die perfekte Ergänzung. Außerdem zusätzlich erhältlich sind die TRIO Sockel für einen höheren Stand.
| Im Lieferumfang enthalten | Erdbewässerungsystem, Pflanzeinsatz, Wasserstandsanzeiger |
|---|---|
| Artikeltyp | Pflanzgefäß |
| Ausführung | Pflanzkübel |
| Breite | 42.0 cm |
| Gewicht | 24.17 kg |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Länge | 129.5 cm |
| Eigenschaft | Erdbewässerungssystem, Frostbeständig, UV-beständig, Witterungsbeständig |
| Einsatzbereich | Außen, Innen |
| Farbton | Graphit Schwarz |
| Höhe | 44.0 cm |
| Material | Kunststoff |
| Form | Rechteckig |
| Serie | Trio Cottage |
| Bodenloch | Vorhanden |
| Maße (HxBxL) | 44 cm x 42 cm x 129.5 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Farbe | Schwarz |
| Farbgruppe | schwarz |
| Höhe | 44 cm |
| Material | Kunststoff |
| Materialgruppe | Kunststoff |
| Breite | 42 cm |
| Länge | 129.5 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000OEHOP |
| EAN | 4008789150226 |
| GTIN | 04008789150226 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.128240812.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Pflanzkübel Passion for Pottery Atlanta Fibreclay 70 x 40 x 60 cm schwarz
Passion for Pottery
129,00 €

Top Deal
Pflanzschale Pflanzkübel Blumentopf Blumenschale Blumenkasten Ecopots Kunststoff Ø 30 cm H 25,5 cm grau inkl. Erdbewässerungsystem
Ecopots
26,95 €

Top Deal
Pflanzschale Pflanzkübel Blumentopf Blumenschale Blumenkasten Ecopots Kunststoff 35,5 x 35,5 x 3,5 cm anthrazit grau inkl. Erdbewässerungsystem
Ecopots
14,95 €

-17%
R.C.001768 XL Holz Blumenbank Gartenparadies mit Blumenkiste 49cm Geburtstag Vatertag Muttertag Gartenbank Bank Blumen Gartenbank
PREISKNACKER
49,98 €

Pflanzkübel Passion for Pottery Atlanta Fibreclay 70 x 40 x 60 cm schwarz
Passion for Pottery
129,00 €

Top Deal
Pflanzschale Pflanzkübel Blumentopf Blumenschale Blumenkasten Ecopots Kunststoff Ø 30 cm H 25,5 cm grau inkl. Erdbewässerungsystem
Ecopots
26,95 €

Top Deal
Pflanzschale Pflanzkübel Blumentopf Blumenschale Blumenkasten Ecopots Kunststoff 35,5 x 35,5 x 3,5 cm anthrazit grau inkl. Erdbewässerungsystem
Ecopots
14,95 €

-17%
R.C.001768 XL Holz Blumenbank Gartenparadies mit Blumenkiste 49cm Geburtstag Vatertag Muttertag Gartenbank Bank Blumen Gartenbank
PREISKNACKER
49,98 €

Top Deal
Pflanzschale Pflanzkübel Blumentopf Blumenschale Blumenkasten Ecopots Kunststoff 50 x 50 x 44 cm anthrazit grau
Ecopots
79,95 €

Pflanzkübel Passion for Pottery Atlanta Fibreclay 70 x 40 x 60 cm schwarz
Passion for Pottery
129,00 €

Top Deal
Pflanzschale Pflanzkübel Blumentopf Blumenschale Blumenkasten Ecopots Kunststoff Ø 30 cm H 25,5 cm grau inkl. Erdbewässerungsystem
Ecopots
26,95 €

Top Deal
Pflanzschale Pflanzkübel Blumentopf Blumenschale Blumenkasten Ecopots Kunststoff 35,5 x 35,5 x 3,5 cm anthrazit grau inkl. Erdbewässerungsystem
Ecopots
14,95 €

-17%
R.C.001768 XL Holz Blumenbank Gartenparadies mit Blumenkiste 49cm Geburtstag Vatertag Muttertag Gartenbank Bank Blumen Gartenbank
PREISKNACKER
49,98 €













