Blumentopf Soendgen Boston Keramik glänzend pulverbeschichtet Ø 24 cm H 23 cm silber
Blumentopf Soendgen Boston Keramik glänzend pulverbeschichtet Ø 24 cm H 23 cm silber
inkl. Ust.
14,99 €
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 8051682
Der leicht bauchige Keramikübertopf ist mit einem Netz kleiner abgerundeter Reliefs überzogen, die die gesamte Topfoberfläche strukturieren. So kann sich in der dreidimensionalen Oberfläche das Licht brechen und Schatteneffekte setzen. Boston setzt mit seiner farblichen Zurückhaltung edle Akzente in jedem Wohnambiente.
| Im Lieferumfang enthalten | - |
|---|---|
| Artikeltyp | Übertopf |
| Ausführung | Blumentopf |
| Breite | 24.0 cm |
| Gewicht | 2.56 kg |
| Grundfarbe | Silber |
| Länge | 24.0 cm |
| Durchmesser | 24.0 cm |
| Eigenschaft | - |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 23.0 cm |
| Material | Keramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend, Pulverbeschichtet |
| Form | Rund |
| Bodenloch | Nicht vorhanden |
| Maße (HxBxL) | 23 cm x 24 cm x 24 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Durchmesser | 24 cm |
| Farbe | Silber |
| Farbgruppe | silber |
| Höhe | 23 cm |
| Material | Keramik |
| Breite | 24 cm |
| Länge | 24 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMUNO |
| EAN | 4006063252192 |
| GTIN | 04006063252192 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.119026527.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 8051682
Der leicht bauchige Keramikübertopf ist mit einem Netz kleiner abgerundeter Reliefs überzogen, die die gesamte Topfoberfläche strukturieren. So kann sich in der dreidimensionalen Oberfläche das Licht brechen und Schatteneffekte setzen. Boston setzt mit seiner farblichen Zurückhaltung edle Akzente in jedem Wohnambiente.
| Im Lieferumfang enthalten | - |
|---|---|
| Artikeltyp | Übertopf |
| Ausführung | Blumentopf |
| Breite | 24.0 cm |
| Gewicht | 2.56 kg |
| Grundfarbe | Silber |
| Länge | 24.0 cm |
| Durchmesser | 24.0 cm |
| Eigenschaft | - |
| Einsatzbereich | Innen |
| Höhe | 23.0 cm |
| Material | Keramik |
| Oberfläche/Oberflächenbehandlung | Glänzend, Pulverbeschichtet |
| Form | Rund |
| Bodenloch | Nicht vorhanden |
| Maße (HxBxL) | 23 cm x 24 cm x 24 cm |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Durchmesser | 24 cm |
| Farbe | Silber |
| Farbgruppe | silber |
| Höhe | 23 cm |
| Material | Keramik |
| Breite | 24 cm |
| Länge | 24 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMUNO |
| EAN | 4006063252192 |
| GTIN | 04006063252192 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.119026527.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie

Pflanzkübel Passion for Pottery Atlanta Fibreclay 70 x 40 x 60 cm schwarz
Passion for Pottery
129,00 €

Top Deal
Pflanzschale Pflanzkübel Blumentopf Blumenschale Blumenkasten Ecopots Kunststoff Ø 30 cm H 25,5 cm grau inkl. Erdbewässerungsystem
Ecopots
26,95 €

Top Deal
Pflanzschale Pflanzkübel Blumentopf Blumenschale Blumenkasten Ecopots Kunststoff 35,5 x 35,5 x 3,5 cm anthrazit grau inkl. Erdbewässerungsystem
Ecopots
14,95 €

-17%
R.C.001768 XL Holz Blumenbank Gartenparadies mit Blumenkiste 49cm Geburtstag Vatertag Muttertag Gartenbank Bank Blumen Gartenbank
PREISKNACKER
49,98 €

Pflanzkübel Passion for Pottery Atlanta Fibreclay 70 x 40 x 60 cm schwarz
Passion for Pottery
129,00 €

Top Deal
Pflanzschale Pflanzkübel Blumentopf Blumenschale Blumenkasten Ecopots Kunststoff Ø 30 cm H 25,5 cm grau inkl. Erdbewässerungsystem
Ecopots
26,95 €

Top Deal
Pflanzschale Pflanzkübel Blumentopf Blumenschale Blumenkasten Ecopots Kunststoff 35,5 x 35,5 x 3,5 cm anthrazit grau inkl. Erdbewässerungsystem
Ecopots
14,95 €

-17%
R.C.001768 XL Holz Blumenbank Gartenparadies mit Blumenkiste 49cm Geburtstag Vatertag Muttertag Gartenbank Bank Blumen Gartenbank
PREISKNACKER
49,98 €

Top Deal
Pflanzschale Pflanzkübel Blumentopf Blumenschale Blumenkasten Ecopots Kunststoff 50 x 50 x 44 cm anthrazit grau
Ecopots
79,95 €

Pflanzkübel Passion for Pottery Atlanta Fibreclay 70 x 40 x 60 cm schwarz
Passion for Pottery
129,00 €

Top Deal
Pflanzschale Pflanzkübel Blumentopf Blumenschale Blumenkasten Ecopots Kunststoff Ø 30 cm H 25,5 cm grau inkl. Erdbewässerungsystem
Ecopots
26,95 €

Top Deal
Pflanzschale Pflanzkübel Blumentopf Blumenschale Blumenkasten Ecopots Kunststoff 35,5 x 35,5 x 3,5 cm anthrazit grau inkl. Erdbewässerungsystem
Ecopots
14,95 €

-17%
R.C.001768 XL Holz Blumenbank Gartenparadies mit Blumenkiste 49cm Geburtstag Vatertag Muttertag Gartenbank Bank Blumen Gartenbank
PREISKNACKER
49,98 €















