Leinwandbild Vintage Car III 116x84 cm
von Pure Living
Leinwandbild Vintage Car III 116x84 cm
von Pure Living
inkl. Ust.
48,00 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12154066
Suchst Du nach einem dekorativen Highlight für Deine Wände? Dann ist das Leinwandbild Vintage Car On The Street III genau das Richtige für Dich. Produktmerkmale des Leinwandbilds Vintage Car On The Street III 116x84 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses Wandbild von Pure Living bringt mit seiner lebendigen Farbpalette und dem nostalgischen Motiv südliche Lebensfreude in Dein Zuhause. Die Darstellung einer sonnigen Straßenszene mit farbenfrohen Häuserfassaden und geparkten Oldtimern verleiht jedem Raum ein einzigartiges Flair. Mit den Maßen 116x84 cm im Querformat eignet es sich ideal für Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus oder Wohnzimmer. Das Gewicht von 2,2 kg ermöglicht eine einfache Anbringung an der Wand. Der Vintage-Stil des Bildes fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und setzt einen stilvollen Akzent. Festgezurrt: Das Leinwandbild Vintage Car On The Street III bringt nostalgisches Flair und südliche Lebensfreude in Dein Zuhause.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Leinwandbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Braun, Gelb, Rot |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 2.4 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quer |
| Herstellerartikelnummer | AN2480W5 |
| Material Leinwand | Polyester |
| Material Rahmen | MDF |
| Maße (HxB) | 84 x 116 cm |
| Motivkategorie | Architektur, Fahrzeuge, Stadt |
| Stilwelt | Vintage |
- Artikeltyp: Wandbild
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 84 x 116 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O3S7I |
| EAN | 4052252195726 |
| GTIN | 04052252195726 |
| Herstellernummer | AN2480W5 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.129264317.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12154066
Suchst Du nach einem dekorativen Highlight für Deine Wände? Dann ist das Leinwandbild Vintage Car On The Street III genau das Richtige für Dich. Produktmerkmale des Leinwandbilds Vintage Car On The Street III 116x84 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses Wandbild von Pure Living bringt mit seiner lebendigen Farbpalette und dem nostalgischen Motiv südliche Lebensfreude in Dein Zuhause. Die Darstellung einer sonnigen Straßenszene mit farbenfrohen Häuserfassaden und geparkten Oldtimern verleiht jedem Raum ein einzigartiges Flair. Mit den Maßen 116x84 cm im Querformat eignet es sich ideal für Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus oder Wohnzimmer. Das Gewicht von 2,2 kg ermöglicht eine einfache Anbringung an der Wand. Der Vintage-Stil des Bildes fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und setzt einen stilvollen Akzent. Festgezurrt: Das Leinwandbild Vintage Car On The Street III bringt nostalgisches Flair und südliche Lebensfreude in Dein Zuhause.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Leinwandbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Braun, Gelb, Rot |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 2.4 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quer |
| Herstellerartikelnummer | AN2480W5 |
| Material Leinwand | Polyester |
| Material Rahmen | MDF |
| Maße (HxB) | 84 x 116 cm |
| Motivkategorie | Architektur, Fahrzeuge, Stadt |
| Stilwelt | Vintage |
- Artikeltyp: Wandbild
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 84 x 116 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O3S7I |
| EAN | 4052252195726 |
| GTIN | 04052252195726 |
| Herstellernummer | AN2480W5 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.129264317.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Wohnaccessoires Bilder, Poster & Kunstdrucke Edelsteine Spiegel Kunstblumen & -pflanzen Dekoartikel Körbe Duftöldiffusoren Zimmerbrunnen Bilderrahmen Tischklingeln & -glocken Zeitschriften- & Zeitungshalter Spardosen Feuerzeuge Uhren & Wecker Memotafeln Boxen & Kästen Raumdüfte Saisonale Deko Kerzen & Kerzenhalter Aschenbecher Wandschilder & Türschilder Figuren Aufkleber & Folien











