Leinwandbild Rijksmuseum 70x100 cm
von Art for the home
Leinwandbild Rijksmuseum 70x100 cm
von Art for the home
inkl. Ust.
35,00 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6373450
Möchtest Du Deinen Räumen einen Hauch von klassischer Eleganz verleihen? Dann ist das Leinwandbild Rijksmuseum 70x100 cm genau das Richtige für Dich. Produktmerkmale des Leinwandbilds Rijksmuseum 70x100 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses Wandbild im Hochkantformat zeigt ein detailreiches Stillleben mit einem prachtvollen Blumenarrangement. Die kräftigen Farben der Blüten heben sich eindrucksvoll vom dunklen Hintergrund ab und schaffen eine klassische Eleganz, die jedem Raum eine besondere Atmosphäre verleiht. Mit den Maßen von 70x100 cm eignet es sich ideal für verschiedene Räume wie Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus und Wohnzimmer. Der Vintage-Stil des Bildes fügt sich harmonisch in unterschiedliche Einrichtungsstile ein und sorgt für einen stilvollen Blickfang. Das geringe Gewicht von 50 g ermöglicht eine einfache Anbringung an der Wand. Festgezurrt: Das Leinwandbild Rijksmuseum bringt klassische Eleganz und stilvolle Akzente in Dein Zuhause.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Leinwandbild |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Einsatzbereich | Innen |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 3.0 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Hochkant |
| Material Leinwand | Polyester |
| Material Rahmen | MDF |
| Maße (HxB) | 100 x 70 cm |
| Motivkategorie | Blumen & Pflanzen, Klassiker, Stillleben |
| Stilwelt | Vintage |
| Titel | Rijksmuseum |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 100 x 70 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMT2L |
| EAN | 5011583343564 |
| GTIN | 05011583343564 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.129263078.pdf |
| as.127507922.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 6373450
Möchtest Du Deinen Räumen einen Hauch von klassischer Eleganz verleihen? Dann ist das Leinwandbild Rijksmuseum 70x100 cm genau das Richtige für Dich. Produktmerkmale des Leinwandbilds Rijksmuseum 70x100 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses Wandbild im Hochkantformat zeigt ein detailreiches Stillleben mit einem prachtvollen Blumenarrangement. Die kräftigen Farben der Blüten heben sich eindrucksvoll vom dunklen Hintergrund ab und schaffen eine klassische Eleganz, die jedem Raum eine besondere Atmosphäre verleiht. Mit den Maßen von 70x100 cm eignet es sich ideal für verschiedene Räume wie Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus und Wohnzimmer. Der Vintage-Stil des Bildes fügt sich harmonisch in unterschiedliche Einrichtungsstile ein und sorgt für einen stilvollen Blickfang. Das geringe Gewicht von 50 g ermöglicht eine einfache Anbringung an der Wand. Festgezurrt: Das Leinwandbild Rijksmuseum bringt klassische Eleganz und stilvolle Akzente in Dein Zuhause.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Leinwandbild |
| Grundfarbe | Schwarz |
| Einsatzbereich | Innen |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 3.0 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Hochkant |
| Material Leinwand | Polyester |
| Material Rahmen | MDF |
| Maße (HxB) | 100 x 70 cm |
| Motivkategorie | Blumen & Pflanzen, Klassiker, Stillleben |
| Stilwelt | Vintage |
| Titel | Rijksmuseum |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 100 x 70 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000MMT2L |
| EAN | 5011583343564 |
| GTIN | 05011583343564 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.129263078.pdf |
| as.127507922.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Verantwortliche Person für die EU |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Wohnaccessoires Bilder, Poster & Kunstdrucke Edelsteine Spiegel Kunstblumen & -pflanzen Dekoartikel Körbe Duftöldiffusoren Zimmerbrunnen Bilderrahmen Tischklingeln & -glocken Zeitschriften- & Zeitungshalter Spardosen Feuerzeuge Uhren & Wecker Memotafeln Boxen & Kästen Raumdüfte Saisonale Deko Kerzen & Kerzenhalter Aschenbecher Wandschilder & Türschilder Figuren Aufkleber & Folien













