Leinwandbild Nicht Perfekt 27x27 cm
von Pure Living
Leinwandbild Nicht Perfekt 27x27 cm
von Pure Living
inkl. Ust.
9,95 €
Lieferung
Lieferung am Di. 07.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12550758
Möchtest Du Deinen Räumen eine humorvolle Note verleihen? Dann ist das Leinwandbild Nicht Perfekt 27x27 cm genau das Richtige für Dich. Produktmerkmale des Leinwandbilds Nicht Perfekt 27x27 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses typografische Wandbild bringt mit seinem humorvollen Spruch „Ich bin nicht perfekt, aber trotzdem sehr gut gelungen“ eine charmante Atmosphäre in Dein Zuhause. Der helle, marmorierte Hintergrund mit gelben Punkten als Akzent verleiht dem Bild eine schlichte Eleganz, die sich perfekt in den Shabby Chic Stil einfügt. Mit den kompakten Maßen von 27x27 cm passt es ideal in Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus oder Wohnzimmer. Die Leinwand aus Polyester sorgt für eine langlebige und pflegeleichte Oberfläche, die das Bild leicht und einfach aufzuhängen macht. Festgezurrt: Das Leinwandbild Nicht Perfekt ist eine charmante und humorvolle Ergänzung für jeden Raum.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Leinwandbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Grau, Lila, Schwarz |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 2.0 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quadratisch |
| Herstellerartikelnummer | AN2771Z5 |
| Material Leinwand | Polyester |
| Material Rahmen | MDF |
| Maße (HxB) | 27 x 27 cm |
| Motivkategorie | Sprüche & Zitate, Typografie |
| Stilwelt | Shabby Chic |
| Titel | Nicht Perfekt |
- Artikeltyp: Wandbild
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 27 x 27 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000QZFH3 |
| EAN | 4052252198918 |
| GTIN | 04052252198918 |
| Herstellernummer | AN2771Z5 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.155424825.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12550758
Möchtest Du Deinen Räumen eine humorvolle Note verleihen? Dann ist das Leinwandbild Nicht Perfekt 27x27 cm genau das Richtige für Dich. Produktmerkmale des Leinwandbilds Nicht Perfekt 27x27 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses typografische Wandbild bringt mit seinem humorvollen Spruch „Ich bin nicht perfekt, aber trotzdem sehr gut gelungen“ eine charmante Atmosphäre in Dein Zuhause. Der helle, marmorierte Hintergrund mit gelben Punkten als Akzent verleiht dem Bild eine schlichte Eleganz, die sich perfekt in den Shabby Chic Stil einfügt. Mit den kompakten Maßen von 27x27 cm passt es ideal in Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus oder Wohnzimmer. Die Leinwand aus Polyester sorgt für eine langlebige und pflegeleichte Oberfläche, die das Bild leicht und einfach aufzuhängen macht. Festgezurrt: Das Leinwandbild Nicht Perfekt ist eine charmante und humorvolle Ergänzung für jeden Raum.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Leinwandbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Grau, Lila, Schwarz |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 2.0 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quadratisch |
| Herstellerartikelnummer | AN2771Z5 |
| Material Leinwand | Polyester |
| Material Rahmen | MDF |
| Maße (HxB) | 27 x 27 cm |
| Motivkategorie | Sprüche & Zitate, Typografie |
| Stilwelt | Shabby Chic |
| Titel | Nicht Perfekt |
- Artikeltyp: Wandbild
- Einsatzbereich: Innen
- Anwendung:
- Anwendungsbereich:
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 27 x 27 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000QZFH3 |
| EAN | 4052252198918 |
| GTIN | 04052252198918 |
| Herstellernummer | AN2771Z5 |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.155424825.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Wohnaccessoires Bilder, Poster & Kunstdrucke Edelsteine Spiegel Kunstblumen & -pflanzen Dekoartikel Körbe Duftöldiffusoren Zimmerbrunnen Bilderrahmen Tischklingeln & -glocken Zeitschriften- & Zeitungshalter Spardosen Feuerzeuge Uhren & Wecker Memotafeln Boxen & Kästen Raumdüfte Saisonale Deko Kerzen & Kerzenhalter Aschenbecher Wandschilder & Türschilder Figuren Aufkleber & Folien











