Glasbild Spices & Herbs II 3er-Set 3x 30x80 cm
von Pure Living
Glasbild Spices & Herbs II 3er-Set 3x 30x80 cm
von Pure Living
inkl. Ust.
99,95 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10544126
Möchtest Du Deiner Küche oder Deinem Esszimmer eine einladende Atmosphäre verleihen? Das Glasbild Spices & Herbs II 3er-Set bietet genau das. Produktmerkmale des Glasbild Spices & Herbs II 3er-Set 3x 30x80 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses dreiteilige Wandbild vereint liebevoll arrangierte Gewürze und Kräuter mit einem charmanten Text über ein „Familien Rezept“, das Zutaten wie Vertrauen, Humor und Liebe enthält. Die Kombination aus kulinarischen Elementen und emotionaler Botschaft schafft eine warme und einladende Atmosphäre, die perfekt für Küche oder Essbereich geeignet ist. Durch das Glasmaterial erhält das Bild eine glänzende Oberfläche, die leicht zu reinigen ist und lange ihre Schönheit bewahrt. Mit einem Gesamtmaß von 90x80 cm fügt sich das Bild harmonisch in verschiedene Räume wie Esszimmer, Küche oder Wohnzimmer ein. Der Stilwelt Shabby Chic verleiht dem Bild einen nostalgischen und gemütlichen Charakter, der sich hervorragend in unterschiedliche Einrichtungsstile integrieren lässt. Festgezurrt: Das Glasbild Spices & Herbs II 3er-Set ist die ideale Wahl, um eine warme und einladende Atmosphäre in Deinem Zuhause zu schaffen.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Grau, Weiß |
| Räume | Esszimmer, Küche, Wohnzimmer |
| Set bestehend aus | 3.0 Stück |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Artikelart | Set |
| Format | Mehrteiler |
| Herstellerartikelnummer | GLA2465C-DT |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 80 x 90 cm |
| Motivkategorie | Kräuter & Gewürze, Rezepte |
| Stilwelt | Shabby Chic |
| Titel | Spices & Herbs II |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 80 x 90 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N217D |
| EAN | 4052252163466 |
| GTIN | 04052252163466 |
| Herstellernummer | GLA2465C-DT |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.130440414.pdf |
| as.130440432.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 10544126
Möchtest Du Deiner Küche oder Deinem Esszimmer eine einladende Atmosphäre verleihen? Das Glasbild Spices & Herbs II 3er-Set bietet genau das. Produktmerkmale des Glasbild Spices & Herbs II 3er-Set 3x 30x80 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses dreiteilige Wandbild vereint liebevoll arrangierte Gewürze und Kräuter mit einem charmanten Text über ein „Familien Rezept“, das Zutaten wie Vertrauen, Humor und Liebe enthält. Die Kombination aus kulinarischen Elementen und emotionaler Botschaft schafft eine warme und einladende Atmosphäre, die perfekt für Küche oder Essbereich geeignet ist. Durch das Glasmaterial erhält das Bild eine glänzende Oberfläche, die leicht zu reinigen ist und lange ihre Schönheit bewahrt. Mit einem Gesamtmaß von 90x80 cm fügt sich das Bild harmonisch in verschiedene Räume wie Esszimmer, Küche oder Wohnzimmer ein. Der Stilwelt Shabby Chic verleiht dem Bild einen nostalgischen und gemütlichen Charakter, der sich hervorragend in unterschiedliche Einrichtungsstile integrieren lässt. Festgezurrt: Das Glasbild Spices & Herbs II 3er-Set ist die ideale Wahl, um eine warme und einladende Atmosphäre in Deinem Zuhause zu schaffen.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Grau, Weiß |
| Räume | Esszimmer, Küche, Wohnzimmer |
| Set bestehend aus | 3.0 Stück |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Artikelart | Set |
| Format | Mehrteiler |
| Herstellerartikelnummer | GLA2465C-DT |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 80 x 90 cm |
| Motivkategorie | Kräuter & Gewürze, Rezepte |
| Stilwelt | Shabby Chic |
| Titel | Spices & Herbs II |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 80 x 90 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000N217D |
| EAN | 4052252163466 |
| GTIN | 04052252163466 |
| Herstellernummer | GLA2465C-DT |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.130440414.pdf |
| as.130440432.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Wohnaccessoires Bilder, Poster & Kunstdrucke Edelsteine Spiegel Kunstblumen & -pflanzen Dekoartikel Körbe Duftöldiffusoren Zimmerbrunnen Bilderrahmen Tischklingeln & -glocken Zeitschriften- & Zeitungshalter Spardosen Feuerzeuge Uhren & Wecker Memotafeln Boxen & Kästen Raumdüfte Saisonale Deko Kerzen & Kerzenhalter Aschenbecher Wandschilder & Türschilder Figuren Aufkleber & Folien











