Glasbild Pink Blue Parrot 30x30 cm
von Pure Living
Glasbild Pink Blue Parrot 30x30 cm
von Pure Living
inkl. Ust.
19,95 €
Lieferung
Lieferung am Di. 07.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12550875
Möchtest Du Deinem Zuhause einen Hauch von Exotik verleihen? Das Glasbild Pink Blue Parrot 30x30 cm bringt Farbe und Lebendigkeit in jeden Raum. Produktmerkmale des Glasbildes Pink Blue Parrot 30x30 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses quadratische Wandbild aus Glas besticht durch das lebendige Motiv eines pink-blauen Papageis vor einem violetten Hintergrund. Die kräftigen Farben ziehen alle Blicke auf sich und verleihen jedem Raum eine moderne und exotische Atmosphäre. Mit einem Gewicht von 0,91 kg ist es leicht zu handhaben und kann problemlos an verschiedenen Stellen wie Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus oder Wohnzimmer platziert werden. Die Maße von 30x30 cm machen es zu einem vielseitigen Dekorationsstück, das sich harmonisch in unterschiedliche Einrichtungsstile integrieren lässt. Festgezurrt: Das Glasbild Pink Blue Parrot ist die perfekte Wahl, um jedem Raum einen lebendigen und modernen Akzent zu verleihen.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Blau, Pink |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quadratisch |
| Herstellerartikelnummer | GLA3037A |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 30 x 30 cm |
| Motivkategorie | Tiere |
| Stilwelt | Modern |
| Titel | Pink Blue Parrot |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 30 x 30 cm |
| Farbe | rot |
| Farbgruppe | rot |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000QYOWC |
| EAN | 4052252200741 |
| GTIN | 04052252200741 |
| Herstellernummer | GLA3037A |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.154649770.pdf |
| as.154649804.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12550875
Möchtest Du Deinem Zuhause einen Hauch von Exotik verleihen? Das Glasbild Pink Blue Parrot 30x30 cm bringt Farbe und Lebendigkeit in jeden Raum. Produktmerkmale des Glasbildes Pink Blue Parrot 30x30 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses quadratische Wandbild aus Glas besticht durch das lebendige Motiv eines pink-blauen Papageis vor einem violetten Hintergrund. Die kräftigen Farben ziehen alle Blicke auf sich und verleihen jedem Raum eine moderne und exotische Atmosphäre. Mit einem Gewicht von 0,91 kg ist es leicht zu handhaben und kann problemlos an verschiedenen Stellen wie Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus oder Wohnzimmer platziert werden. Die Maße von 30x30 cm machen es zu einem vielseitigen Dekorationsstück, das sich harmonisch in unterschiedliche Einrichtungsstile integrieren lässt. Festgezurrt: Das Glasbild Pink Blue Parrot ist die perfekte Wahl, um jedem Raum einen lebendigen und modernen Akzent zu verleihen.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Blau, Pink |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quadratisch |
| Herstellerartikelnummer | GLA3037A |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 30 x 30 cm |
| Motivkategorie | Tiere |
| Stilwelt | Modern |
| Titel | Pink Blue Parrot |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 30 x 30 cm |
| Farbe | rot |
| Farbgruppe | rot |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000QYOWC |
| EAN | 4052252200741 |
| GTIN | 04052252200741 |
| Herstellernummer | GLA3037A |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.154649770.pdf |
| as.154649804.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Wohnaccessoires Bilder, Poster & Kunstdrucke Edelsteine Spiegel Kunstblumen & -pflanzen Dekoartikel Körbe Duftöldiffusoren Zimmerbrunnen Bilderrahmen Tischklingeln & -glocken Zeitschriften- & Zeitungshalter Spardosen Feuerzeuge Uhren & Wecker Memotafeln Boxen & Kästen Raumdüfte Saisonale Deko Kerzen & Kerzenhalter Aschenbecher Wandschilder & Türschilder Figuren Aufkleber & Folien











