Glasbild Neon Car III 80x30 cm
von Pure Living
Glasbild Neon Car III 80x30 cm
von Pure Living
inkl. Ust.
39,95 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12550889
Bist Du auf der Suche nach einem modernen Akzent für Deine Wände? Das Glasbild Neon Car III 80x30 cm bringt Dynamik in Dein Zuhause. Produktmerkmale des Glasbildes Neon Car III 80x30 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses Wandbild von Pure Living zeigt einen futuristischen Sportwagen, der bei Nacht durch eine Stadtlandschaft rast. Die leuchtenden Lichtspuren verleihen dem Bild eine beeindruckende Dynamik und unterstreichen einen urbanen Lifestyle. Mit einer Größe von 80x30 cm im Querformat passt es perfekt in Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus oder Wohnzimmer. Das Glasbild ist nicht nur ein Blickfang, sondern auch pflegeleicht und langlebig. Sein modernes Design fügt sich nahtlos in zeitgenössische Einrichtungsstile ein und setzt stilvolle Akzente. Festgezurrt: Das Glasbild Neon Car III vereint Technikbegeisterung und urbanen Lifestyle in einem modernen Wandbild.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Blau, Gelb |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quer |
| Herstellerartikelnummer | GLA3050C |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 30 x 80 cm |
| Motivkategorie | Fahrzeuge, Neon |
| Stilwelt | Modern |
| Titel | Neon Car III |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 30 x 80 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000QZEOT |
| EAN | 4052252200888 |
| GTIN | 04052252200888 |
| Herstellernummer | GLA3050C |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.154649770.pdf |
| as.154649804.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12550889
Bist Du auf der Suche nach einem modernen Akzent für Deine Wände? Das Glasbild Neon Car III 80x30 cm bringt Dynamik in Dein Zuhause. Produktmerkmale des Glasbildes Neon Car III 80x30 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses Wandbild von Pure Living zeigt einen futuristischen Sportwagen, der bei Nacht durch eine Stadtlandschaft rast. Die leuchtenden Lichtspuren verleihen dem Bild eine beeindruckende Dynamik und unterstreichen einen urbanen Lifestyle. Mit einer Größe von 80x30 cm im Querformat passt es perfekt in Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus oder Wohnzimmer. Das Glasbild ist nicht nur ein Blickfang, sondern auch pflegeleicht und langlebig. Sein modernes Design fügt sich nahtlos in zeitgenössische Einrichtungsstile ein und setzt stilvolle Akzente. Festgezurrt: Das Glasbild Neon Car III vereint Technikbegeisterung und urbanen Lifestyle in einem modernen Wandbild.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Blau, Gelb |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quer |
| Herstellerartikelnummer | GLA3050C |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 30 x 80 cm |
| Motivkategorie | Fahrzeuge, Neon |
| Stilwelt | Modern |
| Titel | Neon Car III |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 30 x 80 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000QZEOT |
| EAN | 4052252200888 |
| GTIN | 04052252200888 |
| Herstellernummer | GLA3050C |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.154649770.pdf |
| as.154649804.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Wohnaccessoires Bilder, Poster & Kunstdrucke Edelsteine Spiegel Kunstblumen & -pflanzen Dekoartikel Körbe Duftöldiffusoren Zimmerbrunnen Bilderrahmen Tischklingeln & -glocken Zeitschriften- & Zeitungshalter Spardosen Feuerzeuge Uhren & Wecker Memotafeln Boxen & Kästen Raumdüfte Saisonale Deko Kerzen & Kerzenhalter Aschenbecher Wandschilder & Türschilder Figuren Aufkleber & Folien











