Glasbild Neon Car II 50x50 cm
von Pure Living
Glasbild Neon Car II 50x50 cm
von Pure Living
inkl. Ust.
39,95 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12550909
Bist Du auf der Suche nach einem stilvollen Akzent für Deine Wand? Das Glasbild Neon Car II 50x50 cm bringt futuristische Eleganz in Dein Zuhause. Produktmerkmale des Glasbildes Neon Car II 50x50 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses quadratische Glasbild mit den Maßen 50x50 cm und einem Gewicht von 2,53 kg ist ideal für moderne Wohnräume wie Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus und Wohnzimmer. Die Darstellung eines modernen Sportwagens, umgeben von neonfarbenen Lichtmustern, verleiht dem Bild eine dynamische und stilvolle Ausstrahlung. Die glatte Glasoberfläche sorgt für eine brillante Farbwiedergabe und ist leicht zu reinigen, was die Pflege des Bildes vereinfacht. Durch die moderne Stilwelt fügt sich das Glasbild harmonisch in zeitgemäße Einrichtungsstile ein und setzt einen markanten Akzent an jeder Wand. Festgezurrt: Das Glasbild Neon Car II ist die perfekte Wahl für alle, die ihrem Zuhause einen modernen und dynamischen Touch verleihen möchten.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Blau, Lila, Orange |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quadratisch |
| Herstellerartikelnummer | GLA3049B |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 50 x 50 cm |
| Motivkategorie | Fahrzeuge, Neon |
| Stilwelt | Modern |
| Titel | Neon Car II |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 50 x 50 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000QYSPM |
| EAN | 4052252201076 |
| GTIN | 04052252201076 |
| Herstellernummer | GLA3049B |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.154649770.pdf |
| as.154649804.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12550909
Bist Du auf der Suche nach einem stilvollen Akzent für Deine Wand? Das Glasbild Neon Car II 50x50 cm bringt futuristische Eleganz in Dein Zuhause. Produktmerkmale des Glasbildes Neon Car II 50x50 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses quadratische Glasbild mit den Maßen 50x50 cm und einem Gewicht von 2,53 kg ist ideal für moderne Wohnräume wie Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus und Wohnzimmer. Die Darstellung eines modernen Sportwagens, umgeben von neonfarbenen Lichtmustern, verleiht dem Bild eine dynamische und stilvolle Ausstrahlung. Die glatte Glasoberfläche sorgt für eine brillante Farbwiedergabe und ist leicht zu reinigen, was die Pflege des Bildes vereinfacht. Durch die moderne Stilwelt fügt sich das Glasbild harmonisch in zeitgemäße Einrichtungsstile ein und setzt einen markanten Akzent an jeder Wand. Festgezurrt: Das Glasbild Neon Car II ist die perfekte Wahl für alle, die ihrem Zuhause einen modernen und dynamischen Touch verleihen möchten.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Blau, Lila, Orange |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quadratisch |
| Herstellerartikelnummer | GLA3049B |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 50 x 50 cm |
| Motivkategorie | Fahrzeuge, Neon |
| Stilwelt | Modern |
| Titel | Neon Car II |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 50 x 50 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000QYSPM |
| EAN | 4052252201076 |
| GTIN | 04052252201076 |
| Herstellernummer | GLA3049B |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.154649770.pdf |
| as.154649804.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Wohnaccessoires Bilder, Poster & Kunstdrucke Edelsteine Spiegel Kunstblumen & -pflanzen Dekoartikel Körbe Duftöldiffusoren Zimmerbrunnen Bilderrahmen Tischklingeln & -glocken Zeitschriften- & Zeitungshalter Spardosen Feuerzeuge Uhren & Wecker Memotafeln Boxen & Kästen Raumdüfte Saisonale Deko Kerzen & Kerzenhalter Aschenbecher Wandschilder & Türschilder Figuren Aufkleber & Folien











