Glasbild Mystic Ways 50x50 cm
von Pure Living
Glasbild Mystic Ways 50x50 cm
von Pure Living
inkl. Ust.
39,95 €
Lieferung
Lieferung am Di. 07.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 5593519
Tauche ein in die Welt der Natur mit dem Glasbild Mystic Ways 50x50 cm und bringe ein Stück Ruhe in Dein Zuhause. Produktmerkmale des Glasbildes Mystic Ways 50x50 cm Darum solltest Du zugreifen: Das Glasbild zeigt einen Wald mit einem klaren Bach, der sich über moosbedeckte Steine ergießt und kleine Wasserfälle bildet. Die Sonnenstrahlen, die durch das dichte Blätterdach dringen, schaffen eine naturnahe Atmosphäre. Mit einem Gewicht von 2,5 kg und den Maßen 50x50 cm ist es ideal für verschiedene Räume wie Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus und Wohnzimmer geeignet. Die quadratische Form und die stilvolle Darstellung passen perfekt in eine Feng Shui inspirierte Umgebung. Die hochwertige Glasoberfläche sorgt für eine brillante Farbwiedergabe und eine langlebige Qualität. Festgezurrt: Das Glasbild Mystic Ways bringt natürliche Schönheit und eine harmonische Atmosphäre in jeden Raum.
| Hinweis | Räume mit hoher Luftfeuchtigkeit (z.B. Badezimmer) sind für die Montage von Glas-Art Objekten nicht geeignet. |
|---|---|
| Artikeltyp | Wandbild |
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Braun, Grün |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quadratisch |
| Herstellerartikelnummer | GLA985B |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 50 x 50 cm |
| Motivkategorie | Wald & Bäume, Wasserfall |
| Stilwelt | Feng Shui |
| Titel | Mystic ways |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 50 x 50 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000QYSPL |
| EAN | 4052252112884 |
| GTIN | 04052252112884 |
| Herstellernummer | GLA985B |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.138336914.pdf |
| as.138362955.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 5593519
Tauche ein in die Welt der Natur mit dem Glasbild Mystic Ways 50x50 cm und bringe ein Stück Ruhe in Dein Zuhause. Produktmerkmale des Glasbildes Mystic Ways 50x50 cm Darum solltest Du zugreifen: Das Glasbild zeigt einen Wald mit einem klaren Bach, der sich über moosbedeckte Steine ergießt und kleine Wasserfälle bildet. Die Sonnenstrahlen, die durch das dichte Blätterdach dringen, schaffen eine naturnahe Atmosphäre. Mit einem Gewicht von 2,5 kg und den Maßen 50x50 cm ist es ideal für verschiedene Räume wie Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus und Wohnzimmer geeignet. Die quadratische Form und die stilvolle Darstellung passen perfekt in eine Feng Shui inspirierte Umgebung. Die hochwertige Glasoberfläche sorgt für eine brillante Farbwiedergabe und eine langlebige Qualität. Festgezurrt: Das Glasbild Mystic Ways bringt natürliche Schönheit und eine harmonische Atmosphäre in jeden Raum.
| Hinweis | Räume mit hoher Luftfeuchtigkeit (z.B. Badezimmer) sind für die Montage von Glas-Art Objekten nicht geeignet. |
|---|---|
| Artikeltyp | Wandbild |
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Braun, Grün |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quadratisch |
| Herstellerartikelnummer | GLA985B |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 50 x 50 cm |
| Motivkategorie | Wald & Bäume, Wasserfall |
| Stilwelt | Feng Shui |
| Titel | Mystic ways |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 50 x 50 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000QYSPL |
| EAN | 4052252112884 |
| GTIN | 04052252112884 |
| Herstellernummer | GLA985B |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.138336914.pdf |
| as.138362955.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Wohnaccessoires Bilder, Poster & Kunstdrucke Edelsteine Spiegel Kunstblumen & -pflanzen Dekoartikel Körbe Duftöldiffusoren Zimmerbrunnen Bilderrahmen Tischklingeln & -glocken Zeitschriften- & Zeitungshalter Spardosen Feuerzeuge Uhren & Wecker Memotafeln Boxen & Kästen Raumdüfte Saisonale Deko Kerzen & Kerzenhalter Aschenbecher Wandschilder & Türschilder Figuren Aufkleber & Folien











