Glasbild Mediterrean Food I 30x80 cm
von Pure Living
Glasbild Mediterrean Food I 30x80 cm
von Pure Living
inkl. Ust.
39,95 €
Lieferung
Lieferung am Mi. 08.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12154059
Finde mediterrane Inspiration für Deine Raumgestaltung? Deine Suche endet hier. Mit dem Glasbild Mediterrean Food I 80x30 cm holst Du den mediterranen Charme direkt zu Dir nach Hause. Produktmerkmale des Glasbildes Mediterrean Food I 80x30 cm Darum solltest Du zugreifen: Das Wandbild zeigt ein stilvolles Stillleben, das mediterranen Flair in jedes Ambiente bringt. Die Darstellung von verschiedenen Olivensorten auf einem rustikalen Holzbrett, umrahmt von Olivenzweigen, schafft eine warme und einladende Atmosphäre. Das Glasbild wirkt durch die harmonische Farbkomposition in Naturtönen besonders ansprechend. Seine Maße von 80 x 30 cm machen es zu einem dekorativen Element, das sich ideal für Küchen, Essbereiche oder Feinkostläden eignet. Die robuste Ausführung aus Glas sorgt nicht nur für brillante Farbintensität, sondern auch für eine lange Haltbarkeit. Festgezurrt: Mit dem Glasbild Mediterrean Food I bringst Du mediterrane Lebensart stilvoll und dekorativ in Deine Räume.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Braun, Grau, Grün |
| Räume | Esszimmer, Küche, Wohnzimmer |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quer |
| Herstellerartikelnummer | GLA2783C |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 30 x 80 cm |
| Motivkategorie | Essen, Obst & Gemüse |
| Stilwelt | Mediterran |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 30 x 80 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O39R7 |
| EAN | 4052252194583 |
| GTIN | 04052252194583 |
| Herstellernummer | GLA2783C |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.129264317.pdf |
| as.129264373.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12154059
Finde mediterrane Inspiration für Deine Raumgestaltung? Deine Suche endet hier. Mit dem Glasbild Mediterrean Food I 80x30 cm holst Du den mediterranen Charme direkt zu Dir nach Hause. Produktmerkmale des Glasbildes Mediterrean Food I 80x30 cm Darum solltest Du zugreifen: Das Wandbild zeigt ein stilvolles Stillleben, das mediterranen Flair in jedes Ambiente bringt. Die Darstellung von verschiedenen Olivensorten auf einem rustikalen Holzbrett, umrahmt von Olivenzweigen, schafft eine warme und einladende Atmosphäre. Das Glasbild wirkt durch die harmonische Farbkomposition in Naturtönen besonders ansprechend. Seine Maße von 80 x 30 cm machen es zu einem dekorativen Element, das sich ideal für Küchen, Essbereiche oder Feinkostläden eignet. Die robuste Ausführung aus Glas sorgt nicht nur für brillante Farbintensität, sondern auch für eine lange Haltbarkeit. Festgezurrt: Mit dem Glasbild Mediterrean Food I bringst Du mediterrane Lebensart stilvoll und dekorativ in Deine Räume.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Braun, Grau, Grün |
| Räume | Esszimmer, Küche, Wohnzimmer |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quer |
| Herstellerartikelnummer | GLA2783C |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 30 x 80 cm |
| Motivkategorie | Essen, Obst & Gemüse |
| Stilwelt | Mediterran |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 30 x 80 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000O39R7 |
| EAN | 4052252194583 |
| GTIN | 04052252194583 |
| Herstellernummer | GLA2783C |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.129264317.pdf |
| as.129264373.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Wohnaccessoires Bilder, Poster & Kunstdrucke Edelsteine Spiegel Kunstblumen & -pflanzen Dekoartikel Körbe Duftöldiffusoren Zimmerbrunnen Bilderrahmen Tischklingeln & -glocken Zeitschriften- & Zeitungshalter Spardosen Feuerzeuge Uhren & Wecker Memotafeln Boxen & Kästen Raumdüfte Saisonale Deko Kerzen & Kerzenhalter Aschenbecher Wandschilder & Türschilder Figuren Aufkleber & Folien











