Glasbild Follow Your Dreams III 30x30 cm
von Pure Living
Glasbild Follow Your Dreams III 30x30 cm
von Pure Living
inkl. Ust.
19,95 €
Lieferung
Lieferung am Do. 09.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12550878
Bist Du auf der Suche nach einem stilvollen Akzent für Dein Zuhause? Mit dem Glasbild Follow Your Dreams III 30x30 cm bringst Du Farbe und Inspiration in Deine Räume. Produktmerkmale des Glasbildes Follow Your Dreams III 30x30 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses quadratische Glasbild mit den Maßen 30x30 cm ist ein echter Blickfang. Der leuchtende Pinkton und der motivierende Spruch „FOLLOW YOUR DREAMS“ setzen ein kraftvolles Statement. Der graffitiartige Hintergrund verleiht dem Bild eine dynamische Note, die perfekt in moderne Wohnkonzepte passt. Mit einem Gewicht von 0,91 kg lässt sich das Bild leicht an verschiedenen Orten platzieren, sei es im Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus oder Wohnzimmer. Die Kombination aus Glas und dem industriellen Stil macht es ideal für eine Loft- und Industrial-Stilwelt, wo es seine volle Wirkung entfalten kann. Festgezurrt: Das Glasbild Follow Your Dreams III ist die perfekte Wahl, um Deinen Räumen einen modernen und inspirierenden Touch zu verleihen.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Gelb, Grau, Pink |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quadratisch |
| Herstellerartikelnummer | GLA3046A |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 30 x 30 cm |
| Motivkategorie | Graffiti, Neon, Sprüche & Zitate |
| Stilwelt | Loft & Industrial |
| Titel | Follow Your Dreams III |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 30 x 30 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000QYSPJ |
| EAN | 4052252200772 |
| GTIN | 04052252200772 |
| Herstellernummer | GLA3046A |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.154649770.pdf |
| as.154649804.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12550878
Bist Du auf der Suche nach einem stilvollen Akzent für Dein Zuhause? Mit dem Glasbild Follow Your Dreams III 30x30 cm bringst Du Farbe und Inspiration in Deine Räume. Produktmerkmale des Glasbildes Follow Your Dreams III 30x30 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses quadratische Glasbild mit den Maßen 30x30 cm ist ein echter Blickfang. Der leuchtende Pinkton und der motivierende Spruch „FOLLOW YOUR DREAMS“ setzen ein kraftvolles Statement. Der graffitiartige Hintergrund verleiht dem Bild eine dynamische Note, die perfekt in moderne Wohnkonzepte passt. Mit einem Gewicht von 0,91 kg lässt sich das Bild leicht an verschiedenen Orten platzieren, sei es im Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus oder Wohnzimmer. Die Kombination aus Glas und dem industriellen Stil macht es ideal für eine Loft- und Industrial-Stilwelt, wo es seine volle Wirkung entfalten kann. Festgezurrt: Das Glasbild Follow Your Dreams III ist die perfekte Wahl, um Deinen Räumen einen modernen und inspirierenden Touch zu verleihen.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Gelb, Grau, Pink |
| Räume | Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quadratisch |
| Herstellerartikelnummer | GLA3046A |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 30 x 30 cm |
| Motivkategorie | Graffiti, Neon, Sprüche & Zitate |
| Stilwelt | Loft & Industrial |
| Titel | Follow Your Dreams III |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 30 x 30 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000QYSPJ |
| EAN | 4052252200772 |
| GTIN | 04052252200772 |
| Herstellernummer | GLA3046A |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.154649770.pdf |
| as.154649804.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Wohnaccessoires Bilder, Poster & Kunstdrucke Edelsteine Spiegel Kunstblumen & -pflanzen Dekoartikel Körbe Duftöldiffusoren Zimmerbrunnen Bilderrahmen Tischklingeln & -glocken Zeitschriften- & Zeitungshalter Spardosen Feuerzeuge Uhren & Wecker Memotafeln Boxen & Kästen Raumdüfte Saisonale Deko Kerzen & Kerzenhalter Aschenbecher Wandschilder & Türschilder Figuren Aufkleber & Folien











