Glasbild Cat In The Bathtub 30x30 cm
von Pure Living
Glasbild Cat In The Bathtub 30x30 cm
von Pure Living
inkl. Ust.
19,95 €
Lieferung
Lieferung am Di. 07.04.2026
Händler*in
HORNBACH
Der*die Händler*in gewährt für dieses Produkt eine Widerrufsfrist von 30 Tagen. Für Details lies bitte die Widerrufsbelehrung und das -formular sowie die jeweiligen Händler-AGB.
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12550872
Suchst Du nach einem dekorativen Highlight für Deine Räume? Dann ist das Glasbild Cat In The Bathtub genau das Richtige für Dich. Produktmerkmale des Glasbilds Cat In The Bathtub 30x30 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses quadratische Wandbild von Pure Living bringt mit seinem charmanten und nostalgischen Motiv eine verspielte Atmosphäre in Dein Zuhause. Der schwarze Kater in der rosa Vintage-Badewanne, umgeben von grünen Pflanzen und Mosaikfliesen, fügt sich perfekt in den Shabby Chic Stil ein. Mit den Maßen von 30x30 cm ist es ideal für verschiedene Räume wie Badezimmer, Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus oder Wohnzimmer geeignet. Das Glasbild ist nicht nur ein Blickfang, sondern auch pflegeleicht und langlebig. Festgezurrt: Das Glasbild Cat In The Bathtub verleiht Deinen Räumen eine charmante und nostalgische Note.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Grün, Rosa |
| Räume | Badezimmer, Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quadratisch |
| Herstellerartikelnummer | GLA3033A |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 30 x 30 cm |
| Motivkategorie | Hund & Katze, Tiere |
| Stilwelt | Shabby Chic |
| Titel | Cat In The Bathtub |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 30 x 30 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000R6V9T |
| EAN | 4052252200710 |
| GTIN | 04052252200710 |
| Herstellernummer | GLA3033A |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.154649770.pdf |
| as.154649804.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Produktdetails
HORNBACH Artikelnummer: 12550872
Suchst Du nach einem dekorativen Highlight für Deine Räume? Dann ist das Glasbild Cat In The Bathtub genau das Richtige für Dich. Produktmerkmale des Glasbilds Cat In The Bathtub 30x30 cm Darum solltest Du zugreifen: Dieses quadratische Wandbild von Pure Living bringt mit seinem charmanten und nostalgischen Motiv eine verspielte Atmosphäre in Dein Zuhause. Der schwarze Kater in der rosa Vintage-Badewanne, umgeben von grünen Pflanzen und Mosaikfliesen, fügt sich perfekt in den Shabby Chic Stil ein. Mit den Maßen von 30x30 cm ist es ideal für verschiedene Räume wie Badezimmer, Esszimmer, Flur, Schlafzimmer, Treppenhaus oder Wohnzimmer geeignet. Das Glasbild ist nicht nur ein Blickfang, sondern auch pflegeleicht und langlebig. Festgezurrt: Das Glasbild Cat In The Bathtub verleiht Deinen Räumen eine charmante und nostalgische Note.
| Artikeltyp | Wandbild |
|---|---|
| Ausführung | Glasbild |
| Einsatzbereich | Innen |
| Grundfarbe | Grün, Rosa |
| Räume | Badezimmer, Esszimmer, Flur / Diele, Schlafzimmer, Treppenhaus, Wohnzimmer |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Artikelart | Einzelartikel |
| Format | Quadratisch |
| Herstellerartikelnummer | GLA3033A |
| Material Leinwand | Glas |
| Material Rahmen | - |
| Maße (HxB) | 30 x 30 cm |
| Motivkategorie | Hund & Katze, Tiere |
| Stilwelt | Shabby Chic |
| Titel | Cat In The Bathtub |
Infotabelle
Produktspezifikationen
| Größe | 30 x 30 cm |
Produktkennung
| Artikelnummer | m0000R6V9T |
| EAN | 4052252200710 |
| GTIN | 04052252200710 |
| Herstellernummer | GLA3033A |
Zusatzinfo und Downloads
Zusätzliche Dokumente
| as.154649770.pdf |
| as.154649804.pdf |
Details zur Produktsicherheit
| Herstellerinformationen |
| Entsorgungshinweise |
Top Produkte der Kategorie
Weitere Kategorien
Haushalt & Wohnen Wohnaccessoires Bilder, Poster & Kunstdrucke Edelsteine Spiegel Kunstblumen & -pflanzen Dekoartikel Körbe Duftöldiffusoren Zimmerbrunnen Bilderrahmen Tischklingeln & -glocken Zeitschriften- & Zeitungshalter Spardosen Feuerzeuge Uhren & Wecker Memotafeln Boxen & Kästen Raumdüfte Saisonale Deko Kerzen & Kerzenhalter Aschenbecher Wandschilder & Türschilder Figuren Aufkleber & Folien











